trucksnearme
Подскажите стоит брать iveco тягач??? и дорогая она в обслуживании и как с запчастями?
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Подскажите стоит брать iveco тягач??? дорогая она в обслуживании и как с запчастями??? если стоит то какую?

Еще

Подскажите стоит брать iveco тягач??? дорогая она в обслуживании и как с запчастями??? если стоит то какую?

если Евро-3,4,5 то в обслуживании не дешёвая, а вообще какая цена такая и машина.

Еще

Виталик, бери новую, точно все хорошо будет. Если новую не тянешь тогда смотри чтобы не гнилую у них это болячка.

Но я тебе открою еще один секрет, устроившись на нормальный тягач зарплата в мес - 7-8 тыс. Это примерно столько же сколько и выйдет со своего подубитого тягача чистыми.

Только в первом случае без головняка и капиталовложений.

Еще

Думаю в плане б/у лучше брать Мерседес, МАН или ДАФ, т.к. на них есть практически любые запчасти и как минимум в 4-5 производителях (и ценах соответственно), многие из этих машин за вполне вменяемые деньги можно поставить на "ноги". Что касается Ивеко, так цены на порядок выше и не всегда всё есть в наличии.

Еще

Быстро гниет кабина.Ездят мерс.ман.даф.

Еще

у меня евростар 5 лет запчасти дешевле чем на даф.ман.рено..

Еще

Думаю в плане б/у лучше брать Мерседес, МАН или ДАФ, т.к. на них есть практически любые запчасти и как минимум в 4-5 производителях (и ценах соответственно), многие из этих машин за вполне вменяемые деньги можно поставить на "ноги". Что касается Ивеко, так цены на порядок выше и не всегда всё есть в наличии.

Это Вы из собственного опыта или прочитали где;)?

Еще

А Вы хотите возразить? Давайте, только аргументированно)))

Еще

А Вы хотите возразить? Давайте, только аргументированно)))

Ваша машина считалась бы хорошей в том случае, если бы вы не знали стоимость запчастей, за ненадобностью их знать :)

А так Ивеко - едут не далеко.

Еще

А так Ивеко - едут не далеко.[/quote]

Едут.Двигателя надежные,Курсор дорой,но на СТО поломок не припомнят,а у них на обслуге известная стройфирма с огромным парком Ивек.З/ч без проблем,кое какие подороже конкурентов(напр.турбина с изменяемой геометрией),сами машины зато дешевле продаются.Каких то проблем только с этой маркой не замечено.

Еще

[quote name=’Шарков А. А., ЧП’ firm_id=’13601024388’ post=’329609’ date=’11.11.2011 21:47’]Подскажите стоит брать iveco тягач??? дорогая она в обслуживании и как с запчастями??? если стоит то какую?[/

якщо мова іде про Страліс(ще й новий),то остерігайтеся двигунів Е5,так як вони ідуть із завода з дефектом, поршнева група **здихає**на 2 сотні т.км.,+прожори по маслі.Проблема рішається установкою поршневої групи від двигунів Е 3 +деякі коректеровочки в настройках.
А так якщо б/у з двигуном двигуном Курссор Е3 то доволі так нічого машинка...,слабі місця проводка і турбінка з змінною геометрією надуву(точніше нелюбить затягування заміни масла.)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0