trucksnearme
газовый фен
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
подскажите где обслужить это чудо

Еще

что с ним случилось.

Еще

может можна зделать своими силами. я за 5лет свои изучил от а до я. а вопще штучка очень капризная.

Еще

работает только на больших оборотах и не реагирует на датчик температуры

Еще

ЦитатаЦитата (Голбан, ЧП, 03.12.2011 13:39):
может можна зделать своими силами. я за 5лет свои изучил от а до я. а вопще штучка очень капризная.

Еще

на наше мгазе мой тоже работает только на больших оборотах, а на импортном все в порядке. а на счет температуры, откройте регулятор температуры на панели возможно скопление пыли. продуйте сжатым воздухом. У меня такое было. продул, зарадотала. Если чтото выходит из строя, она вобще незапускается, унее стоит множество защит и она длокирует любую неисправность.

Еще

ЦитатаЦитата (Голбан, ЧП, 03.12.2011 15:18):

на наше мгазе мой тоже работает только на больших оборотах, а на импортном все в порядке. а на счет температуры, откройте регулятор температуры на панели возможно скопление пыли. продуйте сжатым воздухом. У меня такое было. продул, зарадотала. Если чтото выходит из строя, она вобще незапускается, унее стоит множество защит и она длокирует любую неисправность.
извиняюсь за ошибки я не писатель а водитель:)

Еще

0674460344 Саша. Правда он в Киеве. Занимается газовыми автономками.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Причина первая -ГАЗ
Вторая клапан малого дозатора.
Определитесь включается ли он при запуске.Должен слышаться щелчек.Если щелкает значит плохой газ и нехватает легких фракций для того что бы создать достаточное давления для прохода через редуктор.Я использую редуктор с регулировкой,предварительно усилив давление пружины (шайба толщиной 6-8ммм).
Если клапан не включается ,а обмотки катушка эл.магнитного клапана цела то жиклер клапана залип.Выход либо новый ,либо на два -три дня в растворитель для откисания.

Детальнее можно тут попытать ума.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0