trucksnearme
Подскажите, где купить масло для МАН ТГА во Львове
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Подскажите,пожалуйста, где купить масло для МАН ТГА во Львове? Срочно!
Заранее спасибо.

Еще

Подскажите,пожалуйста, где купить масло для МАН ТГА во Львове? Срочно!
Заранее спасибо.

А что для ТГА идет особое масло?!

Еще

Да нет, просто половина телефонов , найденых в интернете, не работают. А мы, простите, не местные.В СТО, кторое рядом ,на ул.Шевченко, есть масло, но оно не подходит нам по допуску. Дело в том,что машина стоит на дороге 4-е сутки, разлетелась турбина,ее уже получили, и необходима полная замена масла, 38 литров.

Еще

Да нет, просто половина телефонов , найденых в интернете, не работают. А мы, простите, не местные.В СТО, кторое рядом ,на ул.Шевченко, есть масло, но оно не подходит нам по допуску. Дело в том,что машина стоит на дороге 4-е сутки, разлетелась турбина,ее уже получили, и необходима полная замена масла, 38 литров.

Я сам тоже не местный . Но брал масло на Шиномонтаже Тидиси во Львове там есть пункт замены. Раньше выбор там был адрес и тел. могу посмотреть в нете.

Еще

Спасибо, я сейчас сама посмотрю что бы вас не отвлекать.Еще раз спасибо за совет.

Еще

Спасибо, я сейчас сама посмотрю что бы вас не отвлекать.Еще раз спасибо за совет.

Не заводите двигатель,не промыв интеркулер,ни в коем случае!Могут нарисоваться проблемы по-круче.

Еще

Никогда не мог подумать что прородитель военной индустрии бундесвера "МАН" может выпускать такие головняковые грузовики.

Эксплуатирую одну ТГА-шку и радуюсь по этому поводу только одному - что остальные Дафы и Магнумы.

Ну очень головняковая техника эти тга-шки. Даже актросы и те надежней будут.

Еще

ЦитатаЦитата (, ):
Цитата (Коротков , ЧП, 07.12.2011 16:46):

Не заводите двигатель,не промыв интеркулер,ни в коем случае!Могут нарисоваться проблемы по-круче.

Спасибо, за беспокойство.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0