грузия
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
ув. коллеги, подскажите пожалуйста, я в такой затруднительной ситуации. Поехал в Азербайджан с расчетом загрузиться от-туда хурмой , а хурма замерзла. Теперь хочу перехать в Грузию, от-туда загрузить мандарин и на Беларусию через Украину, при этом на руках имею 6-ти листовой ТИР. У меня нет дозвола Грузинского. где его там можно купить или что там со штрафами? зарание благодарю, коллеги.

Еще

В Грузии на границе Вам скажут, куда обратиться, оплатите 500 Лари (1$ - 1,64 Лари http://www.privatbank.ge/gr.html ) и можете спокойно грузиться.

Единственное, что порекомендую, сначала выясните о наличии груза в Грузии. Там тоже из-за плохих погод очень слабый урожай. Многие, кто может уходят в Турцию. Много машин скопилось в ожидании загрузок. Для декабря ставка - 3500 - 3700$ из Грузии - это смешно ... И учитывайте, что 50-70% заявок на Ларди из Грузии дутые ... Реально загрузок нет. Обращайтесь к Мерабу (см. предложения загрузок) он там более менее авторитет ...

Ну и не забывайте, что этот товар - это рынок ... и где то рядом, в основном сзади маячит п...ц ... он подкрадывается не заметно ...

6-листового ТИРа на Белоруссию хватит. С Белорусами договаривайтесь на оплату на выгрузке. В прошлом году было много кидков ...

Еще
Александр

ОПеКС, ООО спасибо за ответ.
Только вы своим спором немного ушли от темы:)

Еще

еще один вопрос, если купить грузинксие дозвола на украине отправить их самолетом в грузию, будут штрафы или нет. и реально это провернуть?

Еще

спасибо за ответ. будем рассматривать варианты, чтобы быстрей выехать от туда. Может на самом деле будет проще заплатить штраф 400 лари. проще и быстрей. будем думать.

Еще

500 лари

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0