Подскажите Ивеко Стралис как машина .цена на запчасти
Новые сообщения
Количество постов 33
Автор
Ивеко Стралис 2004г.как машина в эксплуатации.Цены на запчасти.

Еще

ЦитатаЦитата (Кутаков, ЧП, 04.02.2012 13:22):

почитайте сдеся и тута

Еще

Тема перемещена из раздела Помощь

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Знаю декілька пословиц :Ивеко-їзде не далеко.Їдемо сміемося,станемо ...бимося.Ивеко-"друг" человека.Це фольклор водіїв.

Еще

Работал на ивеке нормальная машина гемороя не больше чем на мане или дафе.Смотри за машиной и все будет ок.Запчасти по цене одинаковые.

Еще

Работал на ивеке нормальная машина гемороя не больше чем на мане или дафе.Смотри за машиной и все будет ок.Запчасти по цене одинаковые.

МАН и ДАФ два бренда на которые можно найти зап.части не орегинал,хорошего качества.За Ивеко я сказать это побоюсь.

Еще

чп Кубара,если у вас были только одни дрова тогда с вами все понятно., Купи нормальную ивеко и катайся на здоровье у нас автопарк больше 20-ти авто все ИВЕКО

Еще

чп Кубара,если у вас были только одни дрова тогда с вами все понятно., Купи нормальную ивеко и катайся на здоровье у нас автопарк больше 20-ти авто все ИВЕКО

Стесняюсь спросить...А нормальную Ивеко-это какую? ;)

Еще

Свять,свять ,свять.... меня как то Даф прильщает.А я не говорил что работал на ивеко,я народный фольклёр предоставил выше.

Еще

Кстати задайте вопрос слесарям;снемите рессору переднюю на ивеко и ВЫ услышите много интересного.А нормальная Ивеко,это по Вашей логике-новая?

Еще

Есть в парке и Ивеко и Дафы ХФ, если сравнивать сильные и слабые стороны в целом:
кабина в дафа лучше, в ивеке шумновато, проблема дафа это передняя подвеска кабины, ивеко в ходу мягче.
Что касаемо ходовой и трансмисии, коробки у этих машин одинаковые - ZF, на ивеко встречается EATON - не самый лучший вариант (это сугубо мое мнение). Задний мост у ивеки надежнее, у дафа проблема - блокировка и редуктор (опять же зависит от наездника), ресурс сальников заднего моста дафа - меньше.
Кстати поменять переднюю рессору в ивеке легче чем у дафа, да и конструкция этого узла у ивеки проще.
Что касаемо электрики - ивеко однозначно проигрывает дафу, это проблемное место этой машины.
Двигателя на ивеках более выносливые чем у дафа, идеальный CURSOR 10 430 л.с., но эти двигателя более требовательны к качеству топлива. На двигателях ивеко установлена турбина с изменяемой геометрией, довольно дорогая запчасть практически не ремонтируется, очень реагирует на качество масла.
Цены на запчасти примерно одинаковы, на ивеко несколько дороже фильтра.
запчасти можно найти начиная от оригинала и заканчивая Турцией и Китаем.
Сервис по дафу в Украине лучше, чем по ивеко. Кстати в Житомире как раз и неплохой сервис, еще нормальные спецы в Ясиноватой.
Даф надежная рабочая лошадка.
Ивеко требует более кропотливого ухода.
А в целом все зависит от того в каком состоянии Вы приобритете машину, хотя цена ивеко меньше чем дафа, да и комплектация побогаче плюс яркая внешность.

Еще

ЦитатаЦитата (Фортис, 11.02.2012 00:33):
Есть в парке и Ивеко и Дафы ХФ, если сравнивать сильные и слабые стороны в целом:
кабина в дафа лучше, в ивеке шумновато, проблема дафа это передняя подвеска кабины, ивеко в ходу мягче.
Что касаемо ходовой и трансмисии, коробки у этих машин одинаковые - ZF, на ивеко встречается EATON - не самый лучший вариант (это сугубо мое мнение). Задний мост у ивеки надежнее, у дафа проблема - блокировка и редуктор (опять же зависит от наездника), ресурс сальников заднего моста дафа - меньше.
Кстати поменять переднюю рессору в ивеке легче чем у дафа, да и конструкция этого узла у ивеки проще.
Что касаемо электрики - ивеко однозначно проигрывает дафу, это проблемное место этой машины.
Двигателя на ивеках более выносливые чем у дафа, идеальный CURSOR 10 430 л.с., но эти двигателя более требовательны к качеству топлива. На двигателях ивеко установлена турбина с изменяемой геометрией, довольно дорогая запчасть практически не ремонтируется, очень реагирует на качество масла.
Цены на запчасти примерно одинаковы, на ивеко несколько дороже фильтра.
запчасти можно найти начиная от оригинала и заканчивая Турцией и Китаем.
Сервис по дафу в Украине лучше, чем по ивеко. Кстати в Житомире как раз и неплохой сервис, еще нормальные спецы в Ясиноватой.
Даф надежная рабочая лошадка.
Ивеко требует более кропотливого ухода.
А в целом все зависит от того в каком состоянии Вы приобритете машину, хотя цена ивеко меньше чем дафа, да и комплектация побогаче плюс яркая внешность.

А есть в вашем парке Премиумы 420 dci? Что можете сказать о двигателе dci 11? Чтобы вы выбрали Ивеко или Рено? А какой сервис в Житомире вы имеете в виду? Если не затруднит ответьте пожалуйста.

Еще

Трошки не по темі Але маю івеко євро карго Все життя проїздив на мерседесах від буса до актроса Так в житті сталось придбав івеко Тепер прихильник івеко З запчастинами проблем нема і не дорогі порівняно з мерсом Багато шротів Машина мягка .комфортна На івеко форумі навіть є гілка взаємозаміняємі запчастини від радянських машин Так в кінці декотрі висказались Навіщо було було купувати івеко. як що це вийшов газонозілокамаз Але зараз напевно. поганих машин нема Просто в кожній машині є слабі і сильні сторони

Еще

Спасибо всем взял Стралиса машина класс . не чем не уступает МАНу или ДАФу.Даже в чем-то и получше этих марок.

Еще

отличная машина у меня уже 6 лет проблем не больше чем у других а комфорт по лучше.

Еще

ЦитатаЦитата (Кубара, ЧП, 10.02.2012 09:31):

Кстати задайте вопрос слесарям;снемите рессору переднюю на ивеко и ВЫ услышите много интересного.А нормальная Ивеко,это по Вашей логике-новая?

Поддержу-ЧП Кубара-насчет ИВЕКО.Народный фольклер гласит..Ивеко-калека,или "ЧУДО ВЕКА".

Еще

Поддержу-ЧП Кубара-насчет ИВЕКО.Народный фольклер гласит..Ивеко-калека,или "ЧУДО ВЕКА".

Хотя..прибить можно и ВОЛЬВО и СКАНИЮ.Зависит,кто за рулем.У меня ДАФы-за рулем инвалиды.Ничего хорошего.Гоню..Как собак,но толку мало))))

Еще

Народный фольклор - это типа "...одна баба казала". приведите хоть какие ни будь факты!.

Еще

ЦитатаЦитата (Кубара, ЧП, 06.02.2012 13:53):

Знаю декілька пословиц :Ивеко-їзде не далеко.Їдемо сміемося,станемо ...бимося.Ивеко-"друг" человека.Це фольклор водіїв.

Слышал звон, да не знаю где он! Про Стралия ничего не скажу- не было их у меня. Пять лет отъездил на Евротехах и Евростарах и горя не знал. Действительно, слабое место у Ивеко- электрика, проводка и коррозия кабины. Во всем остальном Ивеко не уступает ДАФу! Мой Magirus 8210 (420л.с.) очень заставлял 430-х ДАФов глотать пыль из под моих колес, особенно на затяжных подъемах:tatice_06:.
P.S. Специально для ЧП Кубара и ФОП Кодаченко- лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и развеять все сомнения;)

Еще

Народный фольклор - это типа "...одна баба казала". приведите хоть какие ни будь факты!.

Факты?Какая лучше шуба ??Из соболя или из кроля?Вот и факты.Хорошо быть девушкой в норковом манто.Если же не в норковом))),то уже не то!Хорошо быть девушкой -ЗА РУЛЕМ АВТО!Если же в атобусе()))то уже НЕ ТО!По психологии знаю))),чем не МОЖЕШЬ ОБЛАДАТЬ,нужно пренебрегать))))

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1