trucksnearme
Не пройдите мимо моей беды!!!
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Долго решалась написать эти строки. Никогда не думала, что прийдётся вот таким образом просить о помощи.Три года борюсь с коварной болезнью аутоиммунный тиреоидит с гипотиреозом. Единственная лекарственная терапия при этой болезни- это пожизненный приём тироксина. НО, к большому ужасу - мой организм это лекарство НЕ ПРИНИМАЕТ!!! А это значит ............. А МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надежду на спасение даёт клиника доктора Ушакова в Москве. Лечение стоит 10 000 евро. Взять мне таких денег негде и не у кого!! Вот и решилась просить помощи у ВАС, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Даже самая малюсенькая сумма превратится в океан надежды НА СПАСЕНИЕ! Я Мельничук Лариса, работаю диспетчером в г. Николаеве. ВЕРЮ в вашу чуткость и сострадание . И с БОЛЬШОЙ НАДЕЖДОЙ жду помощи!! Мой тел. 067 515 56 90 и номер карточки Приват Банк 4149 4374 0473 3287 Мельничук Лариса Ивановна. С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Уважаемая Мельничук Лариса.
Вы же знаете, что на слово ни кто не верит. Подтверждение нужно документальное.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0