Критерии отбора
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Всем здрасьте.
Много тем на форуме просящих о помощи, но так же и многие, а точнее большинство, уходят в историю не дождавшись ни одного ответа. Уважаемые форумчане, коллеги по каким критериям каждый судит кому помочь а кому нет ??? И кому помочь материально, кому морально ???
Выскажите ваши мнения.
Первым буду я.
Я помогаю, материально, только когда мне об этом говорят люди, которых я лично знаю ни один год, которым доверяю, что это не очередной развод. А вот как определить развод или нет ??? На сегодняшний день я ни кому постороннему не верю ни на слово, ни на бумажки. Т.к. в наш век цифровых технологий возможно подделать всё !!! Это моё мнение и прошу ни кого не судить за это. Тему создаю дабы каждый высказал своё мнение. Ни в коем случае не обсуждать личное мнение каждого.

С уважением ко всем Вадим.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Только личный прозвон и собственное мнение...
...остальное всё от лукавого. :unsure:

Нет никаких критериев... Вадим... мы ж битые жизнью... верить нельзя никому... всё остальное на собственный посыл!

P.S. От себя могу добавить ФОП Хаєрланамов Р.Р., Пётр - полный дебил!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Трудно обьяснить конкретно. Во всяком случае, вызывают большие сомнения, да прямо скажу - раздражение, темы - клоны. К примеру, человек обращается за необходимой помощью. Тимощук, в данном случае. Человек не скрывается, не путается, не врёт и посильную помощь получает. На следующий день возникает штук несколько подобных тем, похожих, как под копирку, с регистраций, созданных полчаса назад, с поражающими диагнозами и требованием немедленного сбора триллиона долларов на лечение фимоза головного мозга у непонятно кого непонятно где. Очень напоминает монотонное мямленье толстой цыганки с пофигистическим выражением на морде, которая ртом заученно пережёвывает заготовленный текст "...мысаминеместныеотсталиотпоездапомогитекточемможетдайбогздоровьявамивашимдетям..." , а на неумытом фейсе несёт крупную надпись "да пофиг мне на вас всех, лохов на мой век хватит".

Ну как же, такой бизнес пропадает...

Прошу никаких параллелей не проводить, любое сходство с реальными событиями и персонажами является случайным.

Еще

Вадик полностью с твоим мнением согласен...
А в ситуации с Тимощук даже пришла в голову идея о создании "фонда самодопомоги" или шото наподобие суть идеи в том что у каждого могут быть серьезные проблемы в жизни... собрать желающих и допустим каждый месяц вносить на счет по 50 грн. или больше... можно сумму в год, но когда настает такой момент в жизни тот должен получить всю свою суму и + с каждого участника (кому сколько не жалко..)! среди своих тему запущу но сам без поддержки не начну продвигать так как все привыкли что б за них все делали (хватит.. школу прошел)

Еще

Вадик полностью с твоим мнением согласен...
А в ситуации с Тимощук даже пришла в голову идея о создании "фонда самодопомоги" или шото наподобие суть идеи в том что у каждого могут быть серьезные проблемы в жизни... собрать желающих и допустим каждый месяц вносить на счет по 50 грн. или больше... можно сумму в год, но когда настает такой момент в жизни тот должен получить всю свою суму и + с каждого участника (кому сколько не жалко..)! среди своих тему запущу но сам без поддержки не начну продвигать так как все привыкли что б за них все делали (хватит.. школу прошел)

Саня. ОБЕИМИ РУКАМ ЗА !!!!!!!!
На полном серьёзе !!!
И СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖУ ВСЕХ ! ! !
Я не намерен быть общим кошельком !!!!
Разберёмся...

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0