Рено магнум 430 2002г помогите коротит проводка
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Рено магнум 430 2002г. На щитке приборов горит синяя лампочка оборотов двигателя даешь газу загораются остальные две пишет надпись дефект 91 не работает приборка магнитолы и градусника. При переключения компьютера показівает прочерки. При езде кабину шатнет всё неисправности сразу пропадают, шатнет второй раз все сразу появляются. Я понимаю что где-то под кабиной коротит надломанный или перетёртый провод. Подскажите можно ли глушить авто, чтоб потом спокойно завестись или может кто-то знает какой провод смотреть?
За ранние всем спасибо. В месте мы СИЛА!!!

Еще

ЦитатаЦитата (Иртранс, 30.03.2012 10:12):
Рено магнум 430 2002г. На щитке приборов горит синяя лампочка оборотов двигателя даешь газу загораются остальные две пишет надпись дефект 91 не работает приборка магнитолы и градусника. При переключения компьютера показівает прочерки. При езде кабину шатнет всё неисправности сразу пропадают, шатнет второй раз все сразу появляются. Я понимаю что где-то под кабиной коротит надломанный или перетёртый провод. Подскажите можно ли глушить авто, чтоб потом спокойно завестись или может кто-то знает какой провод смотреть?

начни от панели предохранителей. процес долгой. совет-иши место где перетерто и смотри соседние провода-пошел один-пойдут другие.мне с ткоой проблемой две недели искали. перерыли все машину. вероятнее всего в жгуте между педалями и сиденьем.

Еще

а точно МАГНУМ 430? ибо не встречал 430 с приборкой которая напишет дефект 91, может всётаки 440?

Еще

ЦитатаЦитата (Иртранс, 30.03.2012 10:12):

А як може Магнум 2002 року бути 430 ?

Еще
Артем

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

а точно МАГНУМ 430? ибо не встречал 430 с приборкой которая напишет дефект 91, может всётаки 440?

прошу прощения магнум 480 2002г

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0