Помогите водителю доставить запаску из Винницы в Донецк!!!
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Помогите пожалуйста водителю!!!перевезти запаску из Винницы в Донецк.Машина стала в Горловке.Номер телефона 0677257667.Владимир.не будьте равнодушными!вы ведь тоже водители и каждый может оказаться в этой ситуации.

Еще

Помогите пожалуйста водителю!!!перевезти запаску из Винницы в Донецк.Машина стала в Горловке.Номер телефона 0677257667.Владимир.не будьте равнодушными!вы ведь тоже водители и каждый может оказаться в этой ситуации.

Есть такой перевозчик Новая почта называется.
А вообще как можно отпустить машину без запаски ???

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

ЦитатаЦитата (VECTR & CO, 21.04.2012 16:44):

А вообще как можно отпустить машину без запаски ???

Почему Вы думаете, что без запаски?
Не допускаете мысли, что можно запороть два ската сразу?
А зря. Есть такие ездюки, которые лишний раз из кабины не выйдут, чтоб убедиться в безопасном маневре. У меня был такой. Когда сдавал назад упер скатами в торчащие с обоих сторон металлические штыри на воротах. Сначала один скат, потом повторив маневр - другой. Оба скаты новые. Вот так.
Главное, чтоб не оставить человека без помощи на дороге. А по приезде домой можно разбираться кто прав, а кто виноват.

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0