виатолл польша
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
подскажите можно ли для оформления виатола скинуть довереность на факс непосредственно на месте? документы фирмы с мокр.печатями у водителя есть машина едит в люблин на ремонт пустая..обратно с грузом..может он ваще не нужен?

Еще

подскажите можно ли для оформления виатола скинуть довереность на факс непосредственно на месте? документы фирмы с мокр.печатями у водителя есть машина едит в люблин на ремонт пустая..обратно с грузом..может он ваще не нужен?

Нужен, я думаю, что выдадут.

Еще

Если не используеш платные участки дороги виатол не нужен.До Люблина точно нет.

Еще

доверенность могут водителю распечатать в польше на любой фирме из сайта виатолл, потом водитель подпишется вместо директора, печать не нужна на доверен.!!!
независимо где едешь в польше - виатолл нужен на стекле ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Еще

доверенность могут водителю распечатать в польше на любой фирме из сайта виатолл, потом водитель подпишется вместо директора, печать не нужна на доверен.!!!

спасибо

Еще

спасибо

При въезде в Польшу(Дорохуск)на весах весело объявление о том что я писал выше(виатол нужен на платных участках).А мне интересно где ж вы преобретете виатол до Люблина.Эсли бы он был нужен вы бы имели возможность приобрести на тамож.переходе.Если отпишетесь- в Хелме.То почему до Хелма можно ,до Люблина,нет.

Еще

Я придерживаюсь правила не знаеш-ПОМОЛЧЮ.

Еще

[quote name=’Кубара, ЧП’ firm_id=’19137234273’ post=’363199’ date=’24.04.2012 17:18’]

Если не используеш платные участки дороги виатол не нужен.

верно!

ЦитатаЦитата (, ):
До Люблина точно нет.

верно!

ЦитатаЦитата (, ):

неверно, сорри!!!
Возможна езда без виатолла, но только по дорогам не платным.

Посмотреть точки сбыта виатолл можно на сайте, через калькулятор:
http://213.25.68.37/tc/Default.aspx?lang=ru&AspxAutoDetectCookieSupport=1#
внести откуда и куда едешь и поставить галочку - "Показать точки сбыта".

Также есть возможность оплаты дорог по безналичному расчёту, только нужно получить код.

Еще

прибор должен быть в машине полюбому на платных участках или нет не важно....
мало того на приборе должен быть положительный баланс хотябы 1злотая.....
если нет то 3000злотых мандат
ближайшее место около краковца это АЗС Орлен в радымно 20км от границы
стоит 240злотых..из них 120 на счету....минимальное пополнение 120злотых
оформить не проблема...20минут максимум

Еще

ЧИ МОЖЛИВО ВІДСУДИТИ ГРОШІ ЗА ШТРАФ У МЕНЕ НЕ СПРАЦЮВАЛА ОДНА БРАМКА НА ДОРОЗІ/1

Еще

ЧИ МОЖЛИВО ВІДСУДИТИ ГРОШІ ЗА ШТРАФ У МЕНЕ НЕ СПРАЦЮВАЛА ОДНА БРАМКА НА ДОРОЗІ/1
А якщо закінчився рахунок і проїхав дві рамки і після того тільки поповнив , воно знімить наступного разу???

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0