Скания R420 ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЮТ ВАШИ ОТЗЫВЫ
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Подскажите кто содержит Сканию R420 ЕВРО 3 меня очень интересует цена ее експлуатации по сравнению с даф 95хф евро3.Мне предлагают паравоз 120м.из германии 2006г пробег 500т.И еще чем отличается скания евро3 от евро4.Читал что на евро4 стоит ЕГР.Мне понятно что скания самая дорогая но и даф сейчас очень не дешев в ремонте.Если нужно перезвоню спасибо.

Еще

Подскажите кто содержит Сканию R420 ЕВРО 3 меня очень интересует цена ее експлуатации по сравнению с даф 95хф евро3.Мне предлагают паравоз 120м.из германии 2006г пробег 500т.И еще чем отличается скания евро3 от евро4.Читал что на евро4 стоит ЕГР.Мне понятно что скания самая дорогая но и даф сейчас очень не дешев в ремонте.Если нужно перезвоню спасибо.

Просмотров много .Наверно некто не знаком близко с такой техникой.Может кто работал буду благодарен за любой отзыв.

Еще

Просмотров много .Наверно некто не знаком близко с такой техникой.Может кто работал буду благодарен за любой отзыв.

+

Еще

По ремонту дороже Скания но рекомендовалбы ДАФ он всетаки попрочнее и более надежние.

Еще

Изначально дороже,по ремонту не дорже денег,а экономичная это реально.

Еще

Советую брать Сканию. Соглашусь что машина дорогая в стоимости запчастей но надежная.

Еще

и Экономичней тоже ничего нет.

Еще
Продажа новых грузовых автомобилей и автобусов Scania
Продажа грузовой техники с пробегом
Продажа грузовых шин Кама, Sava, Fulda, Dunlop, Goodyear, LingLong
Продажа запасных частей на все виды грузовой техники.
Ремонт любой грузовой техники.
(067) 568-02-12 Андрей

У нас две R420 евро3. Даф есть самосвал евро 5, но это отдельная история. Цена обслуживания Скании возможно отличается в большую сторону, но как говорят сами продавцы запчастей не на слишком уж большую разницу.
Расход. Средний расход по маршруту Донецк - Львов составляет 28-29 л/100 кс (при загруженных 20-21 т).
Надежность. Таки да, Скания сука надежная. Расписывать здесь не буду, чтоб не дай Бог никто не сглазил. Но скажу, что 500 тыщ. пробега для неё - это ничто. Хотя возможно сцепление надо будет поменять.
Мощность. Водилы рассказывают, что с одинаковыми грузами на горных дорогах к примеру ДАФ ХФ нервно курит далеко сзади.
Сервис. Скания имеет довольно расширенную систему сервиса. Цены конечно ломят солидные, но на то они и официалы и их аж целых 8 в Украине. Во всех крупных городах. А сколько официальных ДАФ сервисов? Насколько я знаю он вообще 1.
Так что если хватает денег на Сканию, смело берите и не сомневайтесь.

Еще

Прошу не смейтесь. Пригнал R420. Подскажите как открыть капот?

Еще

Есть ли разница в двигуне Scania R420 Euro 5 и Scania R420 Euro 3??

Еще

Есть ли разница в двигуне Scania R420 Euro 5 и Scania R420 Euro 3??

Еще

можно ли лить масло EVO rtd5 в Skania r420 euro 5

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0