SOS Цифровый тахограф
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Подскажите пожалуста как работать с цифровым тахографом в колейке. 2 водителя, колейка на 2 дня, п/п Яготин. Водителя первый раз едут на цифре. Если кто то знает помогите. тел. 067 754 74 89 Сергей

Еще

Как ребята вернуться - не пожалейте денег, купите новый. Реально головняк снимите.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Как ребята вернуться - не пожалейте денег, купите новый. Реально головняк снимите.

Если заменить тахограф с цифрового на аналоговый,то вьезд в Европу окажется закрыт,т.к. замена цифровиков запрещена.

По режиму работы могу сказать,что пусть придерживаются 13часового рабочего дня,9-ти часового времени работы,11-ти часового отдыха,7-й день отстойный,движение до 1-й минуты не учитывается.
По возвращении на учебу.

Еще

ЦитатаЦитата (Рак С. М., ЧП, 19.05.2012 17:35):
Подскажите пожалуста как работать с цифровым тахографом в колейке. 2 водителя, колейка на 2 дня, п/п Яготин. Водителя первый раз едут на цифре. Если кто то знает помогите. тел. 067 754 74 89 Сергей

Проходите границу за сколько пройдёте и станьте на 11ч. отдых.Вы не обязаны делать отстой в очереди.Очереди не должно быть- тем более на двое суток.

Еще

ЦитатаЦитата (Рак С. М., ЧП, 19.05.2012 17:35):

Как закончится общее время пусть сделают распечатку из тахи,и как на шайбе пишут "проход границы UA-PL"время,переход и ART-12/561/2006/WE .Не будет распечатки транспортники поимеют.

Еще

Если заменить тахограф с цифрового на аналоговый,то вьезд в Европу окажется закрыт,т.к. замена цифровиков запрещена.

По режиму работы могу сказать,что пусть придерживаются 13часового рабочего дня,9-ти часового времени работы,11-ти часового отдыха,7-й день отстойный,движение до 1-й минуты не учитывается.
По возвращении на учебу.

Они вдвоем едут,21 час общего времени (если ошибаюсь поправьте)

Еще

По возвращении на учебу.

Я говорил про замену цифрового на новый цифровой. В их случае движение до 1-й минуты учитывается. И правило 1-й минуты Вы неправильно объеснили. В НКЦ АСМАПА учились?

Как закончится общее время пусть сделают распечатку из тахи,и как на шайбе пишут "проход границы UA-PL"время,переход и ART-12/561/2006/WE .Не будет распечатки транспортники поимеют.

А причем здесь ART-12/561/2006/WE? У них международная перевозка по AETR. Им, как и большинству наших перевозчиков, плевать на 561 положение(если конечно не каботаж по европе). В данном случае логично ставить "ART-9/AETR"

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

По возвращении на учебу.

Я говорил про замену цифрового на новый цифровой. В их случае движение до 1-й минуты учитывается. И правило 1-й минуты Вы неправильно объеснили. В НКЦ АСМАПА учились?

А причем здесь ART-12/561/2006/WE? У них международная перевозка по AETR. Им, как и большинству наших перевозчиков, плевать на 561 положение(если конечно не каботаж по европе). В данном случае логично ставить "ART-9/AETR"

Спасибо за разъяснение,работаю по Европе и этого нюанса не знал.

Еще

Угу. Мне уже поступало предложение книжку написать, типа ЕСТР/561/581 с комментариями.
Все никак решиться не могу.
Наверное как доделаю программу для цифрового тахографа, которая с помощью ноутбука/нетбука с ОС Windows и дешевого провода, сможет скачивать данные и тем самым позволит выполнять нашим перевозчикам подпункт b части 2 статьи 11 Приложения 1 к ЕСТР, так и займусь.
А наши сейчас ходят с цифровиками фактически по подожженному канату.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0