trucksnearme
Renault Magnum евро1
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Не давно взял вот такой аппарат, под шаманил, ездит отлично, расход 32-34 на сотку. Вот подошло время менять резину на ведущей оси. Там стоит резина 315/70 22.5 мне сказали что на них заводом изготовителем должны стоять 315/80, кто знает точно какой размер нужен?

Еще

в нас на reno premiym стояла 315-70 розхід 29-32 поставили 315-80 розхід виріс приблизно на 3 літри

Еще

на бирках в кабине с водительской стороны на евр2 есть бирка с размером резины посмотрите.

Еще

в нас на reno premiym стояла 315-70 розхід 29-32 поставили 315-80 розхід виріс приблизно на 3 літри

А кто замерял расход водитель или вы сами ? Если я Премиум переобую с 315-80 на 315-70 следовательно у меня расход упадёт на 3 литра, а если на 295-70 то ещё на 3 литра ?

Еще

А кто замерял расход водитель или вы сами ? Если я Премиум переобую с 315-80 на 315-70 следовательно у меня расход упадёт на 3 литра, а если на 295-70 то ещё на 3 литра ?

Только по идеи то должна упасть и тяга авто.

Еще

на оборот чем меньше колесо тем легче ехать а скорость меньше

Еще

Под рулем возле педали сцепления есть табличка там и написан размер какой должен стоять!
у меня стоит сейчас 315/70 ,а должна стоять 295/80. вот на 315 тяга увеличилась,экономнее не много. но скорость пропала,а точнее 5 км. Ехали с другом засекали.у него 315/80 а у меня 315/70 и вот на спидометре у меня стрелка на 90,а на у него на 85.. вот и нет этих пяти 5км из-за маленького размера резины. вот сейчас буду ставить 315/80. Хотя 5км и небольшая как бы потеря но при обгоне бывает очень их не хватает.

Еще

Это только по идеи, меньшее колесо легче раскрутить движку и тяга лучше . Токо производитель на одну и ту же модель с одинаковым двигателем, КПП и подвеской может установить 295-70 и 315-80 и даже 385-65 (на передок)

Еще

)))интересно)))) вариант есть, по вину узнать какой стоит редуктор. И от этого оттолкнуться какую ставить резину.........

"меньшее колесо легче раскрутить движку и тяга лучше" - очень улыбнули)))

"Токо производитель на одну и ту же модель с одинаковым двигателем, КПП и подвеской может установить 295-70 и 315-80 и даже 385-65 (на передок)" - всётаки дальше круче))))))))))

З.Ы. стоматологи и парикмахеры - РУЛЯТ))))))

Еще

на самом мосту есть бирка (правда мало кто знает ее расшифровку--лично я найти таких не смог) вот там полная информация вплоть до болтов и гроверов,не говоря о резине для данного редуктора.

Еще

)))интересно)))) вариант есть, по вину узнать какой стоит редуктор. И от этого оттолкнуться какую ставить резину.........

"Токо производитель на одну и ту же модель с одинаковым двигателем, КПП и подвеской может установить 295-70 и 315-80 и даже 385-65 (на передок)" - всётаки дальше круче))))))))))

Так расскажите людям как правильно. поучите " стоматологов и парикмахеров".

Еще

Если ты с этим не согласен, то стоматолог здесь именно ты.

Еще

Два Ланоса или ВАЗа у одного 13-е колёса, а на другой одеваем от джипа 16-е выше,шире и диаметром больше, заезд по прямой на 1км. Какая машина приедит первой ?

Два Рено Премиума двигателя Мидр. и вроди как объём одинаковый, коробки на вид одинаковые, а вот таблички с размером резины разные, наверное из-за цвета кабины производитель резину разную поставил.

Улыбаться и съезжать на стоматологов не надо, они не самые глупые люди, могут и стоматологами работать + в свободное время груз.перевозками заниматься, а кто занимаеться груз.перевозками стоматологию не сможет потянуть.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0