trucksnearme
Не накачиваются задние подушки на Премиуме 98 года
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема: "Не накачиваются задние подушки на Премиуме 98 года". Автомобиль стоял длительное время, с него сняли кран тормозных усилий, сегодня поставили кран, автомобиль завелся хорошо, воздух качает, едит, а подушки задние не накачиваются вообще. Когда нажимаешь на сигнал транспортного положения слышим срабатывание электромагнитного клапана на "заднем" кране, этот кран заменили (подкидывали с исправного авто), также ставили и кран тормозных усилий ничего не помогло. Также проверяли пульт - в нем проблем нету. Думаю возможна проблема в датчиках уровня пола??? Подскажите пожалуйста кто знает как решить проблему? Самому возможно ее решить?

Еще

г.Киев пневматик 067 26 00000 Андрей

Еще

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема: "Не накачиваются задние подушки на Премиуме 98 года". Автомобиль стоял длительное время, с него сняли кран тормозных усилий, сегодня поставили кран, автомобиль завелся хорошо, воздух качает, едит, а подушки задние не накачиваются вообще. Когда нажимаешь на сигнал транспортного положения слышим срабатывание электромагнитного клапана на "заднем" кране, этот кран заменили (подкидывали с исправного авто), также ставили и кран тормозных усилий ничего не помогло. Также проверяли пульт - в нем проблем нету. Думаю возможна проблема в датчиках уровня пола??? Подскажите пожалуйста кто знает как решить проблему? Самому возможно ее решить?

У меня такое было на Магнуме,нашли обрыв провода. Звони,подскажу. т.067-267-22-54

Еще

давление воздуха мало.

Еще

давление не проверял, но судя по тому как выходит воздух когда открутить трубку от крана-распределителя то в норме , сегодня снял фишку с крана там 4контакта один из них масса, интересно что когда нажимаешь пультом на поднятие подушек то на остальных 3-х приходит сигнал +, а когда на опускание то + только на 2-х, на приборной панели красная лампочка не горит а горит оранжевая. Думаю проблема в проводке, хочу проконсультироваться с электриком, но то что на 3-х контактах при нажатии вверх + это странно для меня.

Еще

Сегодня после помощи, друга диагноста с МАНа, весь вопрос довольно легко решился: оказалось что когда сняли и поставили кран - неверно подсоединили воздушные трубки. Должна быть подача воздуха на 11 а поставили на 22-ю:). Хорошо что решилось все в телефонном режиме. Вот так невнимательно поработали:o

Еще

Если кран не оригинальный то у них отверствия немного не так расположены. но все подписаны.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0