trucksnearme
Помогите найти машину
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Добрый всем день! Помогите найти машину!!!! 27 июля машина Тата ВІ 7835 АІ, водитель Шилин Эдуард Олегович, перевозчик ФЛ-П Шилин Э.О. и ФЛ-П Шилина О.А., загрузилась в Питере электродвигателем на Днепропетровск, машина на границу до сих пор не доехала, водитель периодически включает телефон и рассказывает сказки, то он в больницу попал, то его задержали и он находится в РОВД. Три дня вообще не выходит на связь. Помогите найти хоть какую-то информацию!!!!

Еще

ВНИМАНИЕ ДИСПЕТЧЕРАМ И ГРУЗООТПРАВИТЕЛЯМ - КАК РАБОТАЕТ "ОДА ВЕЛЕС" город СТАХАНОВ. В Субботу ставит моему заказчику машину под доску с Рокитнянского района на Крым. В итоге начинается бесспредел. Я так думаю не без участия этой фирмочки. Водитель прячеться у себя на базе в киевской области и вымагает 2,500гривен, якобы он заплатил ментам. Документы какие либо он не предоставляет и на штраф площадке он не стоит. Заказчик вынужден заплатить 2500грн. Приезжает в Крым сначала делегация братков, вымагаю всю сумму фракта, помимо этих 2500грн.иначе машину с доской не увидят. ТАК РАБОТАЮТ ЛУГАНСКИЕ ДИСПЕТЧЕРА ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!!!!
машина принадлежит ЧП ЯКИМЧУК ОЛЕГУ,0674671791 но представляется как угодно. водитель Яковенко Александр 0990446562
МАН
АА 0106 ЕН
АА 6148 ХТ
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ УРОДОВ.
а еще Ода Велес любит красть ваши загрузки, в чем можете сами убедиться вы выставляете загрузку, вам звонят из этой фирмочки, и опа, уже такая загрузка висит на ларди от имени Ода велес. а по поводу перегруза, прочитайте мои отзывы о перевозках леса, я работаю на этом рынке не один год. и никто никогда на меня не жаловался. Директриса этой фирмы вообще ничего не решает, а зачем ей решать, если она пряча машины имеет откаты по 2500гривен. ЭТО НАМ ЧЕСТНЫ ДИСПЕТЧЕРАМ СКОЛЬКО НАДО МАШИН ПОСТАВИТЬ НА ЭТИ ДЕНЬГИ???? А У НИХ РАЗ - и 2500грн в кармане. А еще эта барышня из Ода Велес говорит мне, когда машина едет и море проблем, А Вы не можете сказать чтобы ваш заказчик скинул и мне диспетчерские а то я их от Олега не увижу. Что Алена не было такого разговора?????? НЕПОРЯДОЧНАЯ ФИРМА. КАК РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ - то не звони мне сюда, А КАК ДИСПЕТЧЕРСКИЕ ТО ПОДАВАЙ ЕЙ. ВО КАК!!!!

Еще

Помогите и нам найти машину!!!

RENAUL MAGNUM BC 8816 CI прицеп KRONA BC 6602 XT, водитель Lucovich Peter, перевозчик Ч.П.Квалита(Квалита-Транс), менеджер Руслан Антоненко, адресс перевозчика: 02154 Украина, Киев, пр. Воссоединения 21. 06.08 взяли груз с Италии на Узбекистан. Последний раз на связь вышли 10.08. Водитель сказал что вечером должен пройти границу Венгрия-Украина, а воскресеньем отправится дальше через РФ на Узбекистан.
Теперь они уже неотвечают на е'майлы,скайп и телефоны выключены и больше нету ни какой информации где они щас находится!!!

Может кто-то работал или работает с ними? Или есть таких, кто знает любую информацию об этой компании и как сними связатся?

Еще

Добрый всем день! Помогите найти машину!!!! 27 июля машина Тата ВІ 7835 АІ, водитель Шилин Эдуард Олегович, перевозчик ФЛ-П Шилин Э.О. и ФЛ-П Шилина О.А., загрузилась в Питере электродвигателем на Днепропетровск, машина на границу до сих пор не доехала, водитель периодически включает телефон и рассказывает сказки, то он в больницу попал, то его задержали и он находится в РОВД. Три дня вообще не выходит на связь. Помогите найти хоть какую-то информацию!!!!

Машину нашли ?

Еще

Група мошенников "МИДЕК" и "СТОУН" скрылась.Все их тел.выключены.Хто пострадал от них дзвоните мне,нам вместе нужно их наказать.

Еще

Машину нашли ?

Нашли

Еще

ВНИМАНИЕ ДИСПЕТЧЕРАМ И ГРУЗООТПРАВИТЕЛЯМ - КАК РАБОТАЕТ "ОДА ВЕЛЕС" город СТАХАНОВ. В Субботу ставит моему заказчику машину под доску с Рокитнянского района на Крым. В итоге начинается бесспредел. Я так думаю не без участия этой фирмочки. Водитель прячеться у себя на базе в киевской области и вымагает 2,500гривен, якобы он заплатил ментам. Документы какие либо он не предоставляет и на штраф площадке он не стоит. Заказчик вынужден заплатить 2500грн. Приезжает в Крым сначала делегация братков, вымагаю всю сумму фракта, помимо этих 2500грн.иначе машину с доской не увидят. ТАК РАБОТАЮТ ЛУГАНСКИЕ ДИСПЕТЧЕРА ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!!!!

Так Вы ж речь ведете о стахановских диспетчерах, а потом уже луганских приплетаете.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0