trucksnearme
Очень нужна помощь
Новые сообщения
Количество постов 37
Тема закрыта
Автор
Очень нужна помощь! В ночь с 6 на 7 июля 2012 в городе Узин Киевской области был жестоко избит наш друг Женя Крыжов. Сейчас он находится в реанимационном отделении городской больницы №2 г. Белая Церковь, в бессознательном состоянии. Он перенес сложнейшую операцию по удалению внутричерепных гематом, одна из которых непосредственно давила на участок мозга, отвечающий за память. Состояние Жени тяжелейшее, на лечение нужны большие деньги.
Женьке всего 21 год, и мы, его друзья, очень хотим, чтобы он жил. Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! Наш Женя - очень спокойный и неконфликтный человек и то, что с ним произошло - следствие зверства нелюдей, от которого никто из нас не застрахован.
Если у Вас есть возможность помочь финансово, хоть гривной или рублем, сделайте это, и вы внесете свою лепту в спасение жизни очень хорошего человека, а мы и, тем более, семья Евгения всегда будем вам безгранично благодарны!
Вот СПРАВКА Справка Фото
репортаж 1+1 Ссылка на видео

Приват Банка
Номер карты:5211-5373-0476-6293 Костогрыз Владислав Григорьевич мой телефон 093-812-82-04

С большой верой в человеческую доброту, друзья Жени Крыжова!

Еще

Кому интерестна какая либо ище информация звоните мне на тел. 098-933-96-17или 093812-82-04 в любое время суток

Заранее спасибо всем !:)

Еще

За данну неделю была зайдена сумма 0,00 грн-за прошлую неделю была зайдена сумма 10грн

Люди помогите молодого парня вернуть к нормальной жизни-первые шаги к Жененом выздоровлении мы уже сделали-сейчас у него оч долгий реабилитацыонный период-и ище много операцый ему предстоит-очень нуждаемся в мопощи-ведь в Белой Церкови и во всей округи мы сделали все возможное по сбору средств- и на данный момент средцт катострофически не хватает( мы Женены друзья уже все деньги с Кредитных карточок поизымали но ето хватило лишь на 3 дня(а обидччик не помогает не как(((

Заранее спасибо за внимание и всем кто поддерживает:)

--ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ -093-812-82-04 Владислав

Приват Банка
Номер карты:5211-5373-0476-6293 Костогрыз Владислав Григорьевич мой телефон 093-812-82-04

Еще

и ище тот кто может помочь хоть какойто гривной или рублем КТО ЧЕМ МОЖЕТ ТЕМ И ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА, пишите на форуме или мне в личные сообщения свою фамилию и имя я все буду передавать маме Жени=)Спасибо за внимание:)

ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ -093-812-82-04 Владислав

Приват Банка

Еще

Вчера Женя вернулся с очередной операцыи-операцыя прошла успешно:)спасибо всем кто помогает-ищи длительный путь к его востановлению...

Заранее спасибо за внимание и всем кто поддерживает

Приват Банка

Еще

Люди помогите кто чем может:)мы друзья Жени и его родители всем заранее благодарны:)

Не проходите мимо чужой беды-такое может с каждым случится(((

Еще

Люди помогите кто чем может:)

Не проходите мимо чужой беды-такое может с каждым случится(((

Заранее спасибо за внимание и всем кто поддерживает

Приват Банка

Еще

и ище тот кто может помочь хоть какойто гривной или рублем КТО ЧЕМ МОЖЕТ ТЕМ И ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА, пишите на форуме или мне в личные сообщения свою фамилию и имя я все буду передавать маме Жени=)Спасибо за внимание:)

Еще

ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ -093-812-82-04 Владислав

Приват Банка
Номер карты:5211-5373-0476-6293 Костогрыз Владислав Григорьевич

Еще

Люди помогите!!!за последнее 5дней было перечислено 00.00грн-парню нужно помочь-ведь он молодой и пострадал из-за зверства молодежи((((с УВ. Друзья Жени)

Еще

Люди помогите!!!за последнее 5дней было перечислено 00.00грн-парню нужно помочь-ведь он молодой и пострадал из-за зверства молодежи((((с УВ. Друзья Жени)

Немножко скинула.Пусть выздоравливает.

Еще

Немножко скинула.Пусть выздоравливает.

Выскажу своё мнение по этому вопросу...

...этот раздел был создан по просьбе пользователей ТРАНСПОРТНОГО РЕСУРСА для помощи участникам грузоавтоперевозок.

В ветке уже ниже и затёртой "помощью" на СВОЙ карточный номер неизвестного никому юнца...

... ПЕРЕВОЗЧИК просил помощи...

...объясните мне, да и себе аргументированно: каким боком мы должны помогать побитому, посмотревшему не на ту девушку на дискотеке,

и после драки БРОШЕННОМУ своими же приятелями и приятельницами на ПЯТЬ часов перед домом на лавочке ночью умирать???

Модератор не обращает внимания на нарушения автортопика не подымать тему чаще семи дней, не открывать идентичные...

...но почему сами участники не одёрнут незадачливого "помощника своего карточного баланса"?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ну у каждого свое мнения...но с вами пп Регина я уже общался-вам просто нечего делать как флудить на форумах!!!а все кто пересесляет денежку на помощь нашему другу огромное спасибо-и я прошу тем кто помогает пишите на форуме название фирмы-потомучто я передаю деньги родителям Жени и говорю кто переслал!я считаю что в данной тебе флудить не нужно-кому интерестно чтото подробнее узнать звоните круглосуточно -093 812-82-04 Владислав

Еще

ну у каждого свое мнения...но с вами пп Регина я уже общался-вам просто нечего делать как флудить на форумах!!!а все кто пересесляет денежку на помощь нашему другу огромное спасибо-и я прошу тем кто помогает пишите на форуме название фирмы-потомучто я передаю деньги родителям Жени и говорю кто переслал!я считаю что в данной тебе флудить не нужно-кому интерестно чтото подробнее узнать звоните круглосуточно -093 812-82-04 Владислав

Конечно, своё мнение, на свою карточку...

...кстати, кроме пополнения СВОЕГО карточного баланса, чем ЕЩЁ занимается такое СОЛИДНОЕ предприятие с ТАКИМ солидным ИНН:

9876421212545462451???

Если взять первые десять цифр то этот "помощник" должен родится 28 мая 2170 г. !!!
http://buhgalter911.com/Res/PO/IdCode.aspx

Кроме взятой из интернета справки и номера СВОЕЙ карточки что ещё в подтверждении НЕЗЛОДЕЙСКОГО умысла в наличии есть???

А пользователи в реале почитают - как надо гонять йожиков и не попадаться на развод мошенников!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

я не мошенник и ето знает больше половины ларди)))а если вы ПП Регина сомневаетесь то позвоните я вам дам адрес Жени его родителей и спросите знают ли они Костогрыза Владислава-передаю ли я деньги?передавал ли я их раньше- вы услышите фразу -да мы его знаем и да он передавал деньги и говорил кто их пересылал-думаю подозрения исчерпаны с УВ Владислав!был бы я мошенником то глупо было бы свои все данные розглашать!

Еще

кого ище есть какието сомнения пишите звоните мне)))093-812-82-04

Еще

я не мошенник и ето знает больше половины ларди)))а если вы ПП Регина сомневаетесь то позвоните я вам дам адрес Жени его родителей и спросите знают ли они Костогрыза Владислава-передаю ли я деньги?передавал ли я их раньше- вы услышите фразу -да мы его знаем и да он передавал деньги и говорил кто их пересылал-думаю подозрения исчерпаны с УВ Владислав!был бы я мошенником то глупо было бы свои все данные розглашать!

Сам задаю себе свои вопросы - сам себе на свои вопросы отвечаю...

...ни на один из поставленных вопросов ответа НЕ ПОЛУЧЕНО!!!

С ЧЕГО ЭТО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЛАРДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДИСКОТЕЧНЫМ ДРУЗЬЯМ МАЛОЛЕТНЕГО КОСТОГРЫЗА ВЛАДИСЛАВА???

ПЕРЕЧИСЛЯЯ ДЕНЬГИ НА ЕГО КАРТОЧНЫЙ СЧЁТ...

СОБРАТЬ ДЕНЕГ НА НОВУЮ АППАРАТУРУ УЗИНСКОЙ ИЛИ БЕЛОЦЕРКОВСКОЙ БОЛЬНИЦЫ НЕ ПРОБОВАЛИ?

ЗА СЧЁТ СОБСТВЕННЫХ ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ - ВАГОНЫ РАЗГРУЗИТЬ, НА РАБОТУ УСТРОИТЬСЯ, ПОЧКУ ПРОДАТЬ - помочь товарищу вам предлагалось...

...никто из ваших малолеток, оставивших умирать Евгения, не извинился перед ним, его родителями...

Вот что страшно...

...перебивание тем действительно важных для перевозчиков или действительных участников транспортной отрасли - получили должную оценку!

Есть ресурсы для ваших игрищ... "Контакт", "Фейсбук", "Одноклассники"...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

да не кто из друзей его не бросал вы пп регина ролик внимательно смотрите-или слушай внимательней!

Еще

пп регина вам мешает мое обьявление???

Еще

да не кто из друзей его не бросал вы пп регина ролик внимательно смотрите-или слушай внимательней!

Пять часов ЧЕЛОВЕК умирал на лавочке...

...жить надо внимателнее - не бросать товарища, а потом за чужой счёт пополнять СОБСТВЕННУЮ карточку!!!

Разделом ниже человек спросил по делу - и его за пять минут ЗАБЛОКИРОВАЛИ...
Яку гарантію ви даєте на ваше обладнання ? Як ви рекомендуєте заправляти машину, я маю на увазі чи до повного баку?

http://lardi-trans.com/user/14521669246

...как ЖИВЁТ до сих пор эта полулегальная регистрация собирая "денюжку" с простаков?: http://lardi-trans.com/user/18879746849

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0