trucksnearme
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!
Новые сообщения
Количество постов 3
Тема закрыта
Автор
Сейчас началось тяжелое время у нашего друга ето долгий реабилитацыонный период-я не когда не просил людей о помощи но сейчас жизнь заставила-ведь нужно до конца спасти друга!!!

ЛЮДИ КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОГИТЕ-СЕЙЧАС У ЖЕНИ МНОГО ОПЕРАЦИЙ В ПУТИ НА КОТОРЫЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ-МЫ ДРУЗЬЯ ЕГО ДАЖЕ ВСЕ КРЕДИТКИ ПОЗАВОДИЛИ И СНЯЛИ С НИХ ДО КОПЕЕЧКИ-ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ МОЛОДОМУ ПАРНЮ:)

ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ -093-812-82-04 Владислав

Приват Банка
Номер карты:5211-5373-0476-6293 Костогрыз Владислав Григорьевич

И ИЩЕ ПРОШУ ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ФИРМЫ КТО ПОМОГАЕТ ВЕДЬ Я ВСЕ ЕТО ПЕРЕДАЮ РОДИТЕЛЯМ ЖЕНИ И БЛАГОДАРНОСТЬ ПОСТАРАЕМСЯ ОБЬЯВИТЬ ПО ТЕЛЕВИДЕНЬЮ---ЗАРАНЕЕ СПАСИБО:)

ВОТ ССЫЛКА НА ИЩЕ ОДНО ОБЬЯВЛЕНИЕ ОчЕнЬ нУжна ПоМоЩь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Еще

Сейчас началось тяжелое время у нашего друга ето долгий реабилитацыонный период-я не когда не просил людей о помощи но сейчас жизнь заставила-ведь нужно до конца спасти друга!!!

ЛЮДИ КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОГИТЕ-СЕЙЧАС У ЖЕНИ МНОГО ОПЕРАЦИЙ В ПУТИ НА КОТОРЫЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ-МЫ ДРУЗЬЯ ЕГО ДАЖЕ ВСЕ КРЕДИТКИ ПОЗАВОДИЛИ И СНЯЛИ С НИХ ДО КОПЕЕЧКИ-ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ МОЛОДОМУ ПАРНЮ:)

ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ -093-812-82-04 Владислав

Приват Банка
Номер карты:5211-5373-0476-6293 Костогрыз Владислав Григорьевич

Еще

Люди помогите!!!за последнее 5дней было перечислено 00.00грн-парню нужна помочь-ведь он молодой и пострадал из-за зверства молодежи((((с УВ. Друзья Жени)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0