trucksnearme
Коллеги подскажите адрес или тел. в Харькове опт.база по торговле грузовой резиной на Бабаях
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Коллеги подскажите адрес или тел. в Харькове опт. база по торговле грузовой резиной на Бабаях т.098 8888829

Еще
Время идет,и многие вещи меняются...

Коллеги подскажите адрес или тел. в Харькове опт. база по торговле грузовой резиной на Бабаях т.098 8888829

Если я правильно понял, то речь идет о пос. Бабаи, ул.Вторметовская, 4 (за крематорием). Тел. к сожалению нет.

Еще

Это склады "Омега-автопоставка".

Еще

Это склады "Омега-автопоставка".

Я на эту фирму никогда не обращусь - ПРИНЦИПИАЛЬНО. "Омега автопоставка" в пос.Бабаи Харьковской области - это КИДАЛЫ.
Судите сами: Все международные перевозчики знают о загрузках резины Нижнекамск-Бабаи. Отгрузки постоянные через разные экспедиции. Проблем с оплатой никогда небыло. И вот с декабря 2011г. до сих пор они не платят. Не оплатили экспедиции более 800.000грн, а она соответственно не может рассчитаться с перевозчиками. Что-то не поделила экспедиция с заказчиком, а страдают перевозчики. Обращялся напрямую на заказчика "Омегу" с официальным письмом об оплате денег перевозчика напрямую (без оплаты экспед.вознаграждения-экспед.согласна). Эти сволочи отморозились: "мы с Вами не ездили, ничего вам не должны". Экспедиция судится - мы ждем. Половину судов уже выиграли. "Омега" тянет время через все возможные зацепки - суды, аппеляции, кассации, исполнительная служба. Нам должны 12000грн. Для их оборота копейки, для меня кровно заработанные.
НЕ ДАВАЙТЕ ИМ ЗАРАБАТЫВАТЬ. ПРОЯВИТЕ СОЛИДАРНОСТЬ. УВЕРЕН КОЛЕСА МОЖНО НАЙТИ И В ДРУГОМ МЕСТЕ.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0