trucksnearme
Пропал водитель
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
26.09.12 машина загрузилась, выехала с загрузки (Одесса, 6-км) и больше связи с водителем не было, телефон не отвечает. Ни жена, ни заказчики не могут связаться с водителем. В ГАИ и милиции о водителе информации нет.

Помогите найти человека:
а/м Фольцваген ЛТ50, АМ3094АЕ, Мыщик Александр Валентинович

Заказчик подозревает, что с ним могло случиться что-то серьезное, у него могут быть проблемы со здоровьем...

Тел.: 067 374 78 79 если вы что то знаете, позвоните!

Еще

ЦитатаЦитата (КЛТ Компани, 27.09.2012 17:45):
26.09.12 машина загрузилась, выехала с загрузки (Одесса, 6-км) и больше связи с водителем не было, телефон не отвечает. Ни жена, ни заказчики не могут связаться с водителем. В ГАИ и милиции о водителе информации нет.

Помогите найти человека:
а/м Фольцваген ЛТ50, АМ3094АЕ, Мыщик Александр Валентинович

Заказчик подозревает, что с ним могло случиться что-то серьезное, у него могут быть проблемы со здоровьем...

Тел.: 067 374 78 79 если вы что то знаете, позвоните!

А Вы попробуйте сами его найти, через уголовный розыск. Попросите парней, пусть по номеру мобильного определят место последнего нахождения телефона (то есть на какой соте последний раз регистрировался его телефон). Точность варьируется от соты плюс/минус 150-500 метров в городе и 2-5 км за городом. Естественно неофициально. В этой ситуации это лучше чем сидеть и ждать, пока объявится человек который видел водителя в последний раз.

Еще

Найшли нашого водія... 2дні пролежав мертвий в машині біля Одеси...

Еще

ЦитатаЦитата (КЛТ Компани, 28.09.2012 14:13):

:blink: Да оце Ви розказали. Співчуваю Вам.

Еще
Артем

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

Соболезную ,хороший он был человек.

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

В этом районе по всей видимости орудует банда.Они скорее всего охотятся за деньгами, так как много бусов и грузовиков идет за товаром с деньгами.Я думаю что милиция об этом прекрасно знает.Примерно месяц назад в этом районе двое напали на нашего водителя, при чем он стоял на стоянке возле заправки. Разбили боковое стекло и начали душить, он чудом отбился(рукой под сиденьем нашел монтировку).Когда мы позвонили в милицию, нам ответили: Вот если бы убили или избили(хотя бы)-мы бы приняли заявление.

Примите соболезнования.

Еще

Всем спасибо огромное за понимание и поддержку. У водителя во сне остановилось сердце. Всем здоровья и берегите себя!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0