trucksnearme
Помогите разобраться
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Всем добрый день.
Нужна помощь и консультация, чтобы понять, по тому ли я адресу обращаюсь в целом.
Наша компания занимается пошивом женской одежды, периодически появляется необходимость отправлять посылки в Россию. Скажите, могу ли я на данном сайте найти перевозчиков? Что для этого надо сделать, какие нужны документы, как вообще их искать? Мы находимся в Чернигове.
Заранее спасибо за помощь.

Еще

Вы на таможне зарегистрированы?

Еще

Всем добрый день.
Нужна помощь и консультация, чтобы понять, по тому ли я адресу обращаюсь в целом.
Наша компания занимается пошивом женской одежды, периодически появляется необходимость отправлять посылки в Россию. Скажите, могу ли я на данном сайте найти перевозчиков? Что для этого надо сделать, какие нужны документы, как вообще их искать? Мы находимся в Чернигове.

Странно...:swoon:
Актуаль мода :
actualmoda.ua@gmail.com actual-moda@yandex.ru
+38 (067) 799-44-555 +38 (093) 532-01-53

Руководитель: Рева Владимир Михайлович
тел: +38(067)7568555
Отдел сбыта: Татьяна или Наталья
тел:+38(093)5320153
+38(067)7994455
+38(095)9435252

ФЛ-П Рева В.А.
Наталья
Отправить сообщениеНаписать на e-mail

+380(462)722232

А Вы кто?:D Ошиблись отчеством руководителя?

Еще

Всем добрый день.

Посылки проще через УкрПочту.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0