Пропала машина с грузом
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
Пожалуйста помогите информацией.В пятницу 2 ноября из г.Черкассы в г.Буча выехала машина с грузом , Водитель Кузьковый Владимир Михайлович Мерс 75682 МА . На выгрузку не приехал, связи с водителем нет.Если есть какая-либо информация пожалуйста позвоните 098-0002940 Ксения

Еще

Пожалуйста помогите информацией.В пятницу 2 ноября из г.Черкассы в г.Буча выехала машина с грузом , Водитель Кузьковый Владимир Михайлович Мерс 75682 МА . На выгрузку не приехал, связи с водителем нет.Если есть какая-либо информация пожалуйста позвоните 098-0002940 Ксения

Этот чмошник любит уезжать в "никуда". Если не появится-напишите, я Вам адрес домашний его дам и телефоны экспедиции, которая его загружает.
Наталья.

Еще

Наталья, спасибо, только родственники тоже не в курсе, ездил к ним наш грузоотправитель, вот сегодня должны в розыск подавать.А у вас он тоже пропадал? Запил что ли?Может еще какие телефоны у вас есть?

Еще

Наталья, спасибо, только родственники тоже не в курсе, ездил к ним наш грузоотправитель, вот сегодня должны в розыск подавать.А у вас он тоже пропадал? Запил что ли?Может еще какие телефоны у вас есть?

Я же не знаю, какие он Вам телефоны давал.У меня его номер -0986777328. Он не пьет, родственники знают, где он.Я в этом уверена. Если ничего плохого(не дай Бог) не случилось-скоро найдется. Раньше он постоянно пропадал на 3-5 дней. Потом рассказывал о ремонтах и т.д. Но все-таки в розыск подать-правильно.

Еще

Этот чмошник любит уезжать в "никуда". Если не появится-напишите, я Вам адрес домашний его дам и телефоны экспедиции, которая его загружает.
Наталья.

Какое вы имеете право оскорблять человека. Не известно жив ли он... Бог Вам Судья.

Еще

ЦитатаЦитата (ИСМ, ООО, 12.11.2012 11:27):

Наталья.

Какое вы имеете право оскорблять человека. Не известно жив ли он... Бог Вам Судья.

Я имею право его оскорблять.Причина у меня имеется- это чмо бухало месяц и до сих пор не отдал документы по двум рейсам, которые я восстанавливала. Главное- оплату получить. А дальше дело третье. Он пропадал с грузами несколько раз, поэтому несмотря на его просьбы мы с ним прекратили сотрудничество. А вот чего Вы его хороните-непонятно. А Бог судья всем.

Еще

Вы очень много на себя берете.

Еще

ЦитатаЦитата (ИСМ, ООО, 12.11.2012 12:02):
Вы очень много на себя берете.

А вы на себя ? Кстати , Я так понимаю это вы тот пропавший водитель ...

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

Вы наверное не понимаете, что человек может пропасть без вести, сейчас не до шуток. И каким бы он не был, мы все равно его ищем.

Еще

ЦитатаЦитата (ИСМ, ООО, 12.11.2012 14:53):
Вы наверное не понимаете, что человек может пропасть без вести, сейчас не до шуток. И каким бы он не был, мы все равно его ищем.

Ай-яй-яй...
...и "Вытяг" с мокрой печатью отыщете??? ;)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

На не здоровых людей не обижаются...

Еще

ЦитатаЦитата (ИСМ, ООО, 12.11.2012 15:18):

У Иллариона Ивановича т.0972255380 свой диагноз спроси Павлов Ю.П....
...или кто ты сегодня? - Карина, Марина, Ирина???:taunt:

А "модератору" вопрос - ДОКОЛЕ???
http://lardi-trans.com/forum/go/396547

Неужели нельзя от этого мошенника-фэйкера очистить форум?

А если он зайдёт под айпиадресом ВР или Президента(это не так сложно) - вообще всем заховаться?

Или письмецо опять ТУДА тиснет...

Предлагаю всё-таки, для ОБЩЕЙ безопасности и прозрачности отношений - прикрепить айпиадрес под сообщениями на форуме...

...а также рядом с зелёным/красным кружком посещения - открыть окно с последним айпизаходом!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 12.11.2012 15:22):
ЦитатаЦитата (ИСМ, ООО, 12.11.2012 15:18):

У Иллариона Ивановича т.0972255380 свой диагноз спроси Павлов Ю.П....
...или кто ты сегодня? - Карина, Марина, Ирина???:taunt:

А "модератору" вопрос - ДОКОЛЕ???
http://lardi-trans.com/forum/go/396547

Неужели нельзя от этого мошенника-фэйкера очистить форум?

А если он зайдёт под айпиадресом ВР или Президента(это не так сложно) - вообще всем заховаться?

Или письмецо опять ТУДА тиснет...

Предлагаю всё-таки, для ОБЩЕЙ безопасности и прозрачности отношений - прикрепить айпиадрес под сообщениями на форуме...

...а также рядом с зелёным/красным кружком посещения - открыть окно с последним айпизаходом!

Танки и КамАЗы не упоминает значит "всех" все устраивает ....
И от этого вдвойне грустно ...потому как многие просто не понимают против какой беды идут бои ...

Еще
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

Спасибо всем, машину нашли в пятницу в Киеве, только с помощью милиции.

Еще

Спасибо всем, машину нашли в пятницу в Киеве, только с помощью милиции.

Извините ,а можно чуточку подробностей ...Как водитель объяснил свой вояж ?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0