trucksnearme
Нужна помощь Замерзаю в машине.Закащики не расчитались газ закончился
Новые сообщения
Количество постов 24
Автор
Стою в Николаеве уже неделю закащики не расчитались автономка не работает газ законсчился сижу в машине замерзаю .Ехать домой нет соляры денег было все в притык.Голодный уже два дня.тел 0974651642

Еще

Стою в Николаеве уже неделю закащики не расчитались автономка не работает газ законсчился сижу в машине замерзаю .Ехать домой нет соляры денег было все в притык.Голодный уже два дня.тел 0974651642

066)4036432 Людмила
(050)3943949 Сергей
+380913057905 Валерий
050-552-5007 Владимир
0674787379 Вадим
0505324933,0671452530 Александр
066 661 15 27 Александр
это из ветки "Всем кто не сам по себе" Перезвоните на эти номера, а то народа сегодня немного на форуме.

Еще

066)4036432 Людмила
(050)3943949 Сергей
+380913057905 Валерий
050-552-5007 Владимир
0674787379 Вадим
0505324933,0671452530 Александр
066 661 15 27 Александр
это из ветки "Всем кто не сам по себе" Перезвоните на эти номера, а то народа сегодня немного на форуме.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Еще

Могу помочь с загрузкой с предоплатой, оброщайся

Еще

[quote name=’ИНТАЙМ’ firm_id=’14188742156’ post=’405296’ date=’16.12.2012 16:05’]Могу помочь с загрузкой с предоплатой, оброщайся[/quote Спасибо большое если можете с загрузкой помогти .мой номер: 0974651642 я не знаю как вам позвонить.

Еще

Не пойму ты шо сирота? Вопрос кстати вполне серьезный.

Еще

СПАСИБО ВОЛОДЯ С НИКОЛАЕВА В ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ.

Еще

Не один раз оказывался в ситуации, когда приходилось не есть два-три дня по различным причинам. Поэтому вопрос считаю ущербным. Понятное дело можно и нужно отказать вокзальным жителям, для которых это бизнес, но коллеге, которого можно реально увидеть... Двойка, короче, и на пересдачу.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

СПАСИБО ВОЛОДЯ С НИКОЛАЕВА В ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ.

Вот скажи засем такая работа нужна, которая даже на "прокормить" не обеспечивает? Может стоит технику продать деньги в банк, а сам устроился б куда-нибудь?

Еще
Совмещая несовместимое, очевидно, совершаем невероятное.

Так тут четко написано: человек поехал, имел с собой запас еды/денег. Заказчик сволочь, деньги кончились, еда тоже. Или постоянно держать на депозите две-три тысячи на всякий случай?
P.S. уже год так и делаю, но не считаю это правильным. Все должно быть вовремя. И работа и оплата. И опозданий быть не должно, но это не исправить, менталитет такой.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Так тут четко написано: человек поехал, имел с собой запас еды/денег. Заказчик сволочь, деньги кончились, еда тоже. Или постоянно держать на депозите две-три тысячи на всякий случай?
P.S. уже год так и делаю, но не считаю это правильным. Все должно быть вовремя. И работа и оплата. И опозданий быть не должно, но это не исправить, менталитет такой.

+100

Еще

Не один раз оказывался в ситуации, когда приходилось не есть два-три дня по различным причинам. Поэтому вопрос считаю ущербным. Понятное дело можно и нужно отказать вокзальным жителям, для которых это бизнес, но коллеге, которого можно реально увидеть... Двойка, короче, и на пересдачу.

Я еще раз говорю вопрос гораздо серьезнее чем просто покормить голодного водителя. дать немного солярки или денег. и любой из моих водителей в дороге .я уверен . сделает это не задумываясь. А как кстати вы на ."пятерку". помогли человеку в данной ситуации?

Еще

На депозите, карточке, в курточке, под ковриком, в любом случае, в быстром доступе надо держать гораздо больше. Как раз в расчёте на сволочей(которых у нас более чем) и на множество других вполне возможных форс - мажоров. Надейся на лучшее, а готовься к худшему, имхо.

Человека жалко, да. Был бы ближе - помог бы обязательно, всегда так стараюсь. Но, моё мнение, лучше искать нормальную наёмную работу, чем так вот загибаться.

Еще

На депозите, карточке, в курточке, под ковриком, в любом случае, в быстром доступе надо держать гораздо больше. Как раз в расчёте на сволочей(которых у нас более чем) и на множество других вполне возможных форс - мажоров. Надейся на лучшее, а готовься к худшему, имхо.

Человека жалко, да. Был бы ближе - помог бы обязательно, всегда так стараюсь. Но, моё мнение, лучше искать нормальную наёмную работу, чем так вот загибаться.

Мужики, хватит жевать тему! Там у него хавича уже на дня три как минимум, газа для печки заправили, и сотку грн. сверху дали,стоит он в городе а не на трассе, мороза всего лишь -3, так что почвы для дальнейшего обсуждения этой темы, и переживаний я не вижу.Расслабьтесь!!!:D:D:D

Еще

Да ну как можно ехать "на обум" и надеяться на "Дядю", что Он все-таки выполнит свои обязательства и оплатит сразу по приезду?. Вы вверяете Себя и Свою судьбу в руки чужого человека, которому, я убежден на Вас наплевать (видно так и вышло). Ну что ему: слово дал- слово взял. Ну что-то не состыковалось и вовремя денег не оказалось у заказчика - завтра заплатит, послезавтра - не важно, важно, что Сейчас именно Вы находитесь (по своей недалекости) в сложной ситуации, которая может стоить Вам жизни. Сколько Вам лет? Просто, на мой взгляд, детский сад какой-то.
Когда мне было 18 лет, я по-необдуманности, собрав деньги только на бензин в одну сторону поехал из Днепропетровска в Симферополь за предоплатой за заказ. По приезду выяснилось, что сегодня к сожалению денег не будет - будут завтра. На последние деньги я купил только бутылку пива и печенье и ночь провел в машине на территории пансионата в Алуште. Ну так это БЫЛО ЛЕТО.... И моя молодая беспечность не угрожала моей жизни. Сейчас - в любом случае будет оплата или нет у меня всегда не менее по 100 литров (неснижаемый остаток) в каждой машине (особенно в такой мороз), деньги на картах, заначка в машине, топливные карты.
Хорошо что из такой сложной ситуации находится выход. Спасибо форумчанам. А сколько подобных ситуаций о которых нам и не известно? Сколько людей замерзает на дорогах по причине поломки машины и не в городах, а где-то в поле. Надеюсь мы всегда будем друг-другу помогать.

Еще

бред какой-то!!! это все езда за 2.50 молодцы. так держать!

Еще
С уважением,
Антон.

К Николаевцам с уважением. Больше дела-меньше слов

Еще

николаевцы молодцы. вопросов нет. его как человека жалко. сам бы помог,а как бизнесмена ..........! куда он ехает??????

Еще
С уважением,
Антон.

николаевцы молодцы. вопросов нет. его как человека жалко. сам бы помог,а как бизнесмена ..........! куда он ехает??????

Не суди ближнего, пока не побывал на его месте.

Еще

ЦитатаЦитата (Лога В.В,, ЧП, 16.12.2012 23:21):

Не суди ближнего, пока не побывал на его месте.

чем больше станет тем лучше. те кто дружат с головой начнут больше зарабатывать

читайте тему кто поставит свой транспорт

Еще
С уважением,
Антон.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0