Сломалась машина, нужна помощь доставить груз из Сима до Красноярска 2 тонны
Новые сообщения
Количество постов 25
Автор
Всем добрый день.
Выручайте, коллеги.
Легла топливная, а она только с ремонта :( Протанцевал с бубном и провалялся на морозе вокруг неё со вторника 11 декабря. Стою в Симе на стоянке около Лукойла на подъём на Челябинск.
Мой груз уже без пломбы, растаможен, все документы со мной. если кто на одиночке идёт - подсяду вторым водителем, чтоб быстрей обкрутиться. За кран, чтоб перегрузить уже договорился, можно погрузить под задний борт, сбоку или сверху. круглая болванка весом 2,17 тонн, диаметр 1,4 метра, за что зацепиться на ней есть. По деньгам договоримся, пока кое-что осталось, но заканчивается быстро.

Второй вариант. Если у кого машина будет идти на Россию и проходить через Сим - отзовитесь чтобы с Вами передать новый комплект топливной (насос и форсунки). Пробовали вариант с поездом - проводники наотрез отказываются брать :(

мой телефон в Росии +79058782773, можно СМСкать на украинский МТС +38-050-59-59-659.
Всем остальным на заметку если сломаетесь в Симе - тут такая дыра, что нет просто ничего, не расчитывайте тут ни на что, чиниться по топливной - либо Миасс, либо Уфа. попроситься дотянуть никого не удаётся.
Кто может помочь - свяжитесь со мной.

С уважением,
Владимир Запорожец.

Еще

Буду выезжать 3 января из Одессы в Челябинск.Чем могу помочь?

Еще

Олег, отписался в личку.
груз уже доставлен получателю. в другой теме обсуждаем доставку меня с машиной в Украину.

Еще

Володя,доброй ночи.Увидел тебя на форуме.
Как у тебя дела ,дорогой?...как с финансами?

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

привет, дядь Саш. с новым годом. дела табак. груз доставил, уже гора с плеч. стою под Уфой-добрые люди из Саратова тянули 40км сюда, пережидаю праздники и жду прокладку гбц, а там или на сто в Уфу, или на веровку в нэньку. финансы тают, но реально буду знать по филкам после приговора на сто. еще холодно, батарейки сели давно. в нете вишу с телефона, приютили в кафе, подъедаюсь тут, заряжаю телепон и пересиживаю когда холодно очень. пока вот так. как у вас? кстати, зарядить акб на сто стоит 200 руб. в час, в симе мне загадывали 250, так что кто отправляет водил с дохлыми акб-не удивляйтесь в отчётах таким цифрам.

Еще

привет, дядь Саш. с новым годом. дела табак. груз доставил, уже гора с плеч. стою под Уфой-добрые люди из Саратова тянули 40км сюда, пережидаю праздники и жду прокладку гбц, а там или на сто в Уфу, или на веровку в нэньку. финансы тают, но реально буду знать по филкам после приговора на сто. еще холодно, батарейки сели давно. в нете вишу с телефона, приютили в кафе, подъедаюсь тут, заряжаю телепон и пересиживаю когда холодно очень. пока вот так. как у вас? кстати, зарядить акб на сто стоит 200 руб. в час, в симе мне загадывали 250, так что кто отправляет водил с дохлыми акб-не удивляйтесь в отчётах таким цифрам.

с новым годом ,вот не пойму не ужели тяжело возить переноску в 100 метров и зарядное , которое выдает 2 ампера .

Еще

Пал Анатольевич, и Вас с новым годом. я-то поехал с новой акб, но она не вечна. каюсь, без зарядного. а дохлым акб зарядка как мёртвому припарка. и зима сейчас, снег, холода, подключиться далеко не везде дадут и не всегда станешь поближе. видел в симе одному американцу вольве заряжали акб мощной зарядкой (больше 10а током) дольше суток. так и машина озябнет, а отогреть в боксе там загадывали 500 рэ в час + за тягач. Саратовские говорили за буксировку 40км одной головы рено премиум загадали 4000 рэ. потому свой мерс пригнали домой тянуть заодно и меня подтащили. у меня хоть лёгкий грузовичёк, и то расходы будь здоров, а кто на больших- дешевле наверно с украины тягач пригнать и тянуть домой. вчера видел фура киевская тянула тоже премиум. именно так. такие дела зимние.

Еще

.... финансы тают ...

Володя,будет совсем туго....кричи!...

Удачи.

Еще

БАЛУ (Александр)

спасибо, дядь Саш. только что встретил Олега с Ильичевска, привёз зипы, завтра буду договариваться за сам ремонт. надеюсь, всё будет хорошо.

Еще

Пал Анатольевич, и Вас с новым годом. я-то поехал с новой акб, но она не вечна. каюсь, без зарядного. а дохлым акб зарядка как мёртвому припарка. и зима сейчас, снег, холода, подключиться далеко не везде дадут и не всегда станешь поближе. видел в симе одному американцу вольве заряжали акб мощной зарядкой (больше 10а током) дольше суток. так и машина озябнет, а отогреть в боксе там загадывали 500 рэ в час + за тягач. Саратовские говорили за буксировку 40км одной головы рено премиум загадали 4000 рэ. потому свой мерс пригнали домой тянуть заодно и меня подтащили. у меня хоть лёгкий грузовичёк, и то расходы будь здоров, а кто на больших- дешевле наверно с украины тягач пригнать и тянуть домой. вчера видел фура киевская тянула тоже премиум. именно так. такие дела зимние.
если батарея не замкнутая то этой нагрузки хватит,

Еще

Знаешь у меня стоит преобразователь на 220 он же и зарядное , так вот если акб здох , 40 минут и двигатель запускается, а вообще хочу сделать флюгер с маленького генератора тогда вообще будет класс

Еще

Ага . а если еще и парус поставить!?

Еще

да, летом хватит, а вот когда в -30 и ниже посадили и так уставшие акб, то не факт. есть мисль в будущем поставить гену на 1кВт, и я её думаю. либо вторую акб + автомат, который переключает борт сеть то на один, то на второй, но это дорого.

Еще

да, летом хватит, а вот когда в -30 и ниже посадили и так уставшие акб, то не факт. есть мисль в будущем поставить гену на 1кВт, и я её думаю. либо вторую акб + автомат, который переключает борт сеть то на один, то на второй, но это дорого.

Вовчик когда будешь в Украине я те про (комбайновское ВК (ну типа того) раскажу в тел режиме).
Шо, ты тама как, а то Толян, Игорёк спрашает, я говорю пока вроде потихоньку, из них у никого нет доступа в нет, я как связной.
Держись, ты с знакомым Игорька говорил ? он чем то могёт помочь ?
и с Праздником тя

Поздравляю с рождеством!
Путь любовь наполнит дом!
Будет денег полной чаша,
Будет жизнь прекрасной ваша!

Пусть Господь оберегает,
Если трудно – помогает,
Бережет от зла, напастей,
Дарит солнце, свет и счастье!

Чтобы все, что вы хотели
Стало истиной на деле,
Чтоб грустить не довелось,
Что мечталось – все сбылось!

Еще

Да,нас когда клюнет, так чего только не придумаем.У меня в двух манах 5тон в будках висели поперечные тяги,все удивлялись на кой они тебе.Пока сам зимой не попал,очень боится полного выворота,тягу гнет одно колесо прямо другое круто вправо.Вот и Вовка скоро с 2 мя движками будет ездить.Так держись браток,с РОЖДЕСТВОМ!

Еще

Андрей, у меня пока норм, как писал раньше, хозяева кафе "у017фа" любезно разрешили мне висеть у них, Олег с Ильичевска привёз сегодня новые форсы и прокладку гбц. завтра мотнусь в Уфу договорюсь где б сделать.
автомат имелось ввиду который сам переключает бортсеть с одной акб на другую, но всё-равно наберу.
со знакомым пока не говорил, на телефоне голяк, в уфе пополнюсь-наберу. передавай приветы Толяну и Игорьку и всем-всем.
Олег, на дельке надо зимой возить форсы и торсионы круглый год, ну и помпу с турбиной, хе-хе
всех с Рождеством. я гляжу уже колядки и поздравления пошли, так и до тостов дело дойдёт, хе-хе
сегодня в кабину лазил, вскрыл банку тушёнки погрызть свининки, можно было бы вместо льда в чарку бросать, если тема с тостами пойдёт, гы-гы.

Еще

Ребят, спасибо вам, что отозвались звонками и письмами, советами. ситуёвина такова: чинюсь в Уфе на сто по ивекам дейлям. прокладку гбц заменили, двиг запускается и даже без эфира, но кое-какие последствия проявились-радиатор с боков потёк, двиг сильно дымит да тосол таки в масло залез, думаю на дне картера был и не проявлялся на щупе до запуска. из-за дыма двиг почти сразу выключили и осмотрели и увидели. завтра клеим радиатор, меняем масло+фильтр и ещё раз проверяем метки грм и форсы, которые уже заменённые, что обидно. пока держусь. с уважением, в.з.

Еще

Володя,как дела у тебя?

Еще

БАЛУ (Александр)

Блин, когда он уже домой попадёт... Уже аж фигово, когда читаю про этот его неудачный квест...

Еще

Позавчера вкратце переписывались Володя еще был там же.Да попал парень примерно с 8 декабря если не ошибаюсь.
Не дай бог такое переживать еще и зимой.А по ценам да в трудную минуту там тебя готовы без вазелина и по полной.Прошлой зимой в Екатеринбурге 2500рублей за пол часа ЗАЛУПИЛИ , MAN 8.163 поджали два болтика насоса подкачки топлива.Ну сняли еще зашиту двигателя +6 болтиков.Немцу руки б тогда повыкручивал это ж надо его было так спрятать и что обычным шестигранником хрен подлезеш. На улице минус 30 и снегу поколено.Пришлось заехать на сто к шаромыжникам.Еле сбил до 2000рубл.Всем удачи и в такие переделки лучше не попадать.Шершавенькой и настоящей зимней в баке.

Еще
Подгузники и политиков нужно регулярно менять, и по одинаковым причинам!

_________________Александр.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0