Помогите дотянуть машину пустой бус
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Добрый день, коллеги.
Просьба помочь дотянуть с Сима до посёлка Октябрьский, это мимо Уфы в сторону Самары. пробег где-то 330 км. Там меня могут починить и дальше своим ходом.
У кого идёт одиночка 5-тонник или больше в сторону Украины по М5 и может помочь - отзовитесь пожалуйста, мой тел. +7-905-878-2773.

С уважением,
Владимир Запорожец.

Еще

Ну ты Вовик и попал.Накой тебе был этот Красноярск? Смотрю ты там давно кукуеш. Время года и место тоже подходящее для поломок не дай бог.Держись браток и удачи тебе!
Кстати ты в интернет сейчас как заходиш,скайп работает???

Еще
Подгузники и политиков нужно регулярно менять, и по одинаковым причинам!

_________________Александр.

Ну ты Вовик и попал.Накой тебе был этот Красноярск? Смотрю ты там давно кукуеш. Время года и место тоже подходящее для поломок не дай бог.Держись браток и удачи тебе!

спасибо, Саня. дорогу осилит идущий- сломался ещё гружённым, да груз уже сутки в Красноярске, в октябрьском ребята помогут, если откликнется кто. вернусь-кой что интересное расскажу. давай, удачи.
зы. от поломок никто не застрахован, по дороге до к. и обратно машин замерзших уйма.

Еще

Хоть груз отправил и то легче.Может все таки с учетом погоды и времени года выручат,хоть мы и украинцы?Удачи.

Еще
Подгузники и политиков нужно регулярно менять, и по одинаковым причинам!

_________________Александр.

в инет захожу по-разному. сейчас с дуоса, тут только опера. если с ноута, то да, есть и клиент-банк, и скайп. ща выходим с омска на тюмень, гололёд и сильный боковой, в р-не сима по рации говорили бык сильный снегопад пару дней. создай тему в дорогах, надо народ предупредить, мне невдобняк с телефона.

Еще

Все ещё стою, всё там же - в Симе, на трассе М5, тягача найти никак не получается :(
Может у кого возвращается машинка одиночка весом 5-10 тонн и может дотянуть хотя бы до Уфы или в идеале до Октябрьского?
Мой телефон в России +7-905-878-27-73, если вдруг кто сможет откликнуться и помочь.

Еще

Держись Владимир, кому смог отправил в скайп (Россиянам). И с наступающим Новым 2013 Годом.

Еще

Вот это я лоханулся :(
Мог нормального сала в Ачинск передать :(((

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Все ещё стою, всё там же - в Симе, на трассе М5, тягача найти никак не получается :(
Может у кого возвращается машинка одиночка весом 5-10 тонн и может дотянуть хотя бы до Уфы или в идеале до Октябрьского?
Мой телефон в России +7-905-878-27-73, если вдруг кто сможет откликнуться и помочь.

Иванцов О. Б., ФЛП http://lardi-trans.com/user/18131457555 +380(4868)43460 +380(98)2490299 скайп имя: ivantsov2 Буду выезжать 3 января из Одессы в Челябинск.Чем могу помочь?

Еще

Ребят, спасибо, что пытаетесь помочь. Ситуация теперь такая: мотор запустил, но с перебоями, потихоньку поехал, но через 50 бонусом похоже накрылась прокладка гбц-выдавило тосол. перед выходом проверял, тосол циркулировал норм-прогревы, проверка патрубков, тепла от печки и радиатора, так что...
Олег, Вы позвонили, когда коллеги меня брали на буксир. дотянули до Алатарки, кил 20 до Уфы. если будете ехать ч.з. Днепр-скиньте смс на 0505959659, тогда по е-мейлу скоординируемся. когда примерно планируете проходить Уфу? Сергей, ещё передадите, не последний день живём. с новым годом, дорогие. тут снег падает потихоньку, но весь день, трассу чистят.

Еще

Ребят, спасибо, что пытаетесь помочь. Ситуация теперь такая: мотор запустил, но с перебоями, потихоньку поехал, но через 50 бонусом похоже накрылась прокладка гбц-выдавило тосол. перед выходом проверял, тосол циркулировал норм-прогревы, проверка патрубков, тепла от печки и радиатора, так что...
Олег, Вы позвонили, когда коллеги меня брали на буксир. дотянули до Алатарки, кил 20 до Уфы. если будете ехать ч.з. Днепр-скиньте смс на 0505959659, тогда по е-мейлу скоординируемся. когда примерно планируете проходить Уфу? Сергей, ещё передадите, не последний день живём. с новым годом, дорогие. тут снег падает потихоньку, но весь день, трассу чистят.

Очень сожалею что не могу помочь !
Крепитесь ребята и с Новым Годом Вас!
Может Дед Мороз Поможет?
Очень Жаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Очень сожалею что не могу помочь !
Крепитесь ребята и с Новым Годом Вас!
Может Дед Мороз Поможет?
Очень Жаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Держусь пока. думал это дед и помог, когда таки запустил и поехал. что ж, будем выкручиваться дальше.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0