ИВЕКО ЕВРОСТАР - не могу завести!!! - подскажите
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
заехал на заправку заглушил двигатель. заправился и не можем завести снова. Мой моб. 050-908-33-88 Юрий

Еще

заехал на заправку заглушил двигатель. заправился и не можем завести снова. Мой моб. 050-908-33-88 Юрий

может иммобилайзер глюканул:unsure:

Еще

Какой двигатель?

Еще

Какой двигатель?

Добрый вечер. Машина у них - Ивеко ЕвроСтар Магирус. Год , двигатель к сожалению не знаю :huh:

Еще
Александр

brevis illi vita est - lignum in aeternum

ЦитатаЦитата (PLYWOOD DonBass, 30.01.2013 22:40):
Какой двигатель?

Добрый вечер. Машина у них - Ивеко ЕвроСтар Магирус. Год , двигатель к сожалению не знаю :huh:

Двигатель Магирус 440. Авто 2000 г.в.

Еще
Александр

brevis illi vita est - lignum in aeternum

ЦитатаЦитата (XASN, ООО, 30.01.2013 20:51):

может иммобилайзер глюканул:unsure:

если иммобилайзер - не крутил бЫ стартер.
А из своего опыта, сталкивался с тем, что под клапан попадает соринка, и топливо соответственно стекает, а накачать потом не реально пока не почистишь...

Еще

ЦитатаЦитата (PLYWOOD DonBass, 31.01.2013 08:02):
ЦитатаЦитата (PLYWOOD DonBass, 30.01.2013 22:40):
Какой двигатель?

Двигатель Магирус 440. Авто 2000 г.в.

Там должен стоять Магирус 8210 с механической педалью. Для начала посмотрите топливо доходит до форсунок или нет.

Еще

Бывают случаи, когда на Овечке родной подкачкой (кнопкой) топливо закачать нереально! Я на свои машины поставил танковые подкачки (made in USSR) и решил проблему раз и навсегда...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0