визы
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
ребята подскажите имею ли я право пересекать границу польши с рабочей польской визой категории D на тирах с украинскими номерами

Еще

Белорусско-Польскую пересекать можно с визой любого назначения и хоть паровозом.

Еще
ИП Гончарко С.В. г.Брест

подскажите а украинская-польская сторона

Еще

виза кат D национальная выдаётся для работы в польских компаниях
следовательно при въезде в польшу страж граничный может попросить освядчение и если въезд не первый то умову о працеи позвонить на фирму...(для любителей пересекать границу ночью..как мне ответил неофициально страж..если не дозвонюсь то разверну и мне всё равно сколько время хоть 2 часа ночи)
Если предположить что к примеру чел по рабочей визе въезжает в польшу на траке с украинскими номерами...этому человеку надо быть готовым к тому что страж может задать ряд очень неприятных вопросв таких как где ты работаеш...на ответ в польской фирме может последовать вопрос про украинскиц трак и отношения того человека как работника польской компании к украинскому траку..
так же следует помнить что у водителя польской компании при пересечении границы должен быть несколько иной комплект доков нежели чем у украинского водителя на украинском траке
Помните что окончательное решение о пропуске вас через границу принимает СТРАЖ ГРАНИЧНЫЙ..а ему фиолетово на то что вам консульство дало визу...незахочет пропустить..развернёт в раз
тип вызы для водителя это
С-6 водитель ТИРа
С-4 бизнес (в приглашении должна быть указана транспортная деятельность а не торговля жвачками...
но по практике приглашения и контракт спрашивают когда виза чистая не проезженая...
ВСЁ ИМХО...но я очень сильно удивлюсь если открыв Дшку 360\360 можно ездить на украинском траке через польскую границу как водитель

Еще

Можно, без проблем. Подробнее по телефону 0961138286-Сергей.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0