trucksnearme
Штраф за срыв
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Как выбить с заказчика штраф за срыв загрузки?
Согласно Заявки договору, 20% от фрахта

Еще

Зберіть всі підтверджуючі документи і пишіть претензію або безпосередньо звертайтеся в суд.

Еще
lawyer-transport.com
Мы знаем как!

Зберіть всі підтверджуючі документи і пишіть претензію або безпосередньо звертайтеся в суд.

а есть бланк претензии?

Еще

[quote name=’Глєбов Д.В., ФОП’ firm_id=’14766037066’ post=’420176’ date=’15.02.2013 15:51’]

Уважаемые Господа перевозчики! Меня тоже "кинули" с загрузкой! И это не факт,что вам поможет суд,потраченное время и деньги.Только САМЫЕ порядочные в полном смысле это слова люди,платят вам за срыв,за простой, и т.д. и т.п. Лучше напишите ФИО "кидальщика",будем знать,но тоже не факт,что самый допропорядочный экспедитор не вытрет об вас руки-ноги,как в моем случае, и даже не извинится,а будет только отг.....,я просто экспедитор... так плати со своих!!!! не правда ли?! ФИО моего пролета - ЧП КОМАРОВСКИЙ А.В. ,кто следующий? и по их вине я иду порожняком,потому,что надо мной висит его величество подписанный контракт,а вот его то нужно исполнять,хоть умри-вымри.иначе - вон с этого рынка,кто еще с тобой будет работать? сомневаюсь я ,однако.

Еще

а есть бланк претензии?

http://www.urzona.com/index.php?option=com_content&view=article&id=61:2010-03-18-06-26-18&catid=25:2010-03-17-19-15-36&Itemid=28

Еще
lawyer-transport.com
Мы знаем как!

Может кто-то реально показать как получить простой?
Столкнулись с этим сами,не знаем как выбить деньги за две недели простоя на таможне.
Экспедиция обещала получить с заказчика и нам компенсировать.

Еще

Может кто-то реально показать как получить простой?
Столкнулись с этим сами,не знаем как выбить деньги за две недели простоя на таможне.
Экспедиция обещала получить с заказчика и нам компенсировать.

очень тяжело будет выбить., так как особых документов не будет
сколько вам экспедиция простои поставила в договоре?
если сумма не большая, то не будет и смысла документы передавать в суд
чаще всего экспедиторы занижают простои и нагреваются на этом, либо вообще не оплачуют

Еще

Какая наивность!!!

Еще
Время идет,и многие вещи меняются...
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0