Помогите вернуть деньги.
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Пополнял счет через Приват и по ошибке пополнил чужой тел на 400грн.
Пока кинулся, не приходила СМС с подтверждением пополнения, пополненный номер не отвечает.
Что делать?

Еще
В ---------> ИГНОР наполеона вместе с форумными бригадниками

Пока кинулся, не приходила СМС с подтверждением пополнения, пополненный номер не отвечает.
Что делать?

Ждите СМС с текстом СПАСИБО

Еще

Сколько обычно ждут?
Уже второй день пошел.

Еще

Попробуйте через Приветбанк (офис).Я когда то тоже по запаре,перепутал одну цифру и деньги ушли не на карту жены,а к кому то другому.Я позвонил на горячую линию,меня пригласили,задали нное количество вопросов и приблизительно через месяц мне на карту вернулись деньги.
Попытайтесь,может быть и у Вас что нибудь получится 100 евро тоже не маленькие деньги.Удачи Вам.Берегите себя.

Еще
19711012

Что делать?

Не делать ошибок, быть внимательнее, не позорится на сайте из-за своей же глупости !!!

С Уважением,
Владимир

Еще

Всем спасибо за советы.
Деньги у меня)))))))

Еще

Объявление на вокзале:
- Внимание! Мужчине, потерявшему дорогие, платиновые, швейцарские часы, сообщаем - Пол второго!!!!

Русское радио. Все будет хорошо!

Еще
Александр

Запись как раз для темы Памагите .....
Следующие предположительные темы ....пропала собака
... не открывается замок
....хочу познакомится
....помогите советом
......также приветствуется вопросы по замерам бака , рессор и прочего ремонта не требующего быстрого реагирования ( как будто нет целых разделов по маркам машин ) Пишите ,. это как раз темы в раздел Помощь на грузовом международном сайте ...))) Интересно когда загорится Ваш дом , Вы наверное будете звонить в службу знакомств ...
Уважаемые перевозчики , экспедиторы и Гости нашего сайта и прочие любители , пожалуйста не сорите в данном разделе .

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 26.02.2013 14:48):

Все будет хорошо!

:):):):):):)

Еще

Без юмора, может кто то работал с человеком по имени Греков Сергей Анатольевич помогите его найти. Работал с ним месяц, потом не отдал 5000 грн. отключил телефоны и всё тупо пропал. Заранее спасибо.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0