trucksnearme
FRC
Новые сообщения
Количество постов 24
Тема закрыта
Автор
Делаем FRC (на для перевозки на "-" температуру) и ATP (и для перевозки на "+" температуру) в Польше за небольшую цену, по копиям документов и без осмотра прицепа, все легально. Прицепы могут быть любого года!
Обращайтесь +380971953512 Инна или +380975322854 Андрей

Еще

Делаем FRC (на для перевозки на "-" температуру) и ATP (и для перевозки на "+" температуру) в Польше за небольшую цену, по копиям документов и без осмотра прицепа, все легально. Прицепы могут быть любого года!

А в чём развод тогда?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Нет никакого развода)))

А делать доки без осмотра?:rtfm:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

1

Еще

Верим перевозчикам на слово! Не устраивает, не делайте:)

Еще

&

Еще

Нет ни каких разводов. Я сделал на три рефа все нормально,грузился в Польше мясом, на выходе с Польши проверили сертификат все класс.Спасибо Ковтун.

Дубовой Д. М."
УНН/ИНН:
Страна: Украина
Область: Киевская обл.
E-mail:
Факс:+380(50)3301344
Профиль: Грузовладелец - перевозчик
Дата регистрации: 23.08.2012 15:15
Описание: Восемь рефрежираторов, шесть тентов ищем постоянную роботу направление любое.

Конечно нету никаких разводов...
...одни рыбаки здесь собрались и рассказывают длину и вес улова!!!:taunt:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 16.03.2013 11:17):

Нет ни каких разводов. Я сделал на три рефа все нормально,грузился в Польше мясом, на выходе с Польши проверили сертификат все класс.Спасибо Ковтун.

Дубовой Д. М."
УНН/ИНН:
Страна: Украина
Область: Киевская обл.
E-mail:
Факс:+380(50)3301344
Профиль: Грузовладелец - перевозчик
Дата регистрации: 23.08.2012 15:15
Описание: Восемь рефрежираторов, шесть тентов ищем постоянную роботу направление любое.

Конечно нету никаких разводов...
...одни рыбаки здесь собрались и рассказывают длину и вес улова!!!:taunt:

Лучше напиши как ты заработа 130 отзывов или чем? Рыбак.

Где-то предлагалось вашим предводителем свинопасов законспектировать моё сообщение про "свыни"...
...найдите и выучите на память, если не сможете - приезжайте в Херсон нарисую зелёнкой на лбу и "ТЫкалку" полАмаю!!! :taunt:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

...а если острый на язык то приезжай побреешь мне одно место.

Силён умом...силён!:taunt:.....а на самом деле - бессилен!

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

...а если острый на язык то приезжай побреешь мне одно место.

Силён умом...силён!:taunt:.....а на самом деле - бессилен!

Ну... с ТЕМ бритым местом - понятно КТО по жизни Дубовой(восемь рэфов, шесть тентов - это за смену!!!)...:taunt:

P.S. А по теме предложения Ковтун: нужен срочно паспорт гражданина Израиля... сделаете?, (фотографию вклею сам...):rtfm:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Сертификация рефрижераторов для международных грузоперевозок производится в соответствии с нормами ATP, принятыми Женевским соглашением от 01.09.1970 г. о международных перевозках скоропортящихся пищевых продуктов и специальных транспортных средствах, предназначенных для данных перевозок. Приняты маркировки: FRC, FRB, FRA, FNA, соответствующие рефрижераторам классов C, B, A с усиленной изоляцией кузова и класса A с нормальной изоляцией.

Наиболее распространенным и популярным типом полуприцепов-рефрижераторов является класс FRC.

На основании заводских испытаний, европейские автозаводы, производящие полуприцепы рефрижераторы, выдают сертификат АТР сроком на 6 лет. В ходе эксплуатации, при соответствии полуприцепа-рефрижератора техническим требованиям и успешного прохождения тестирования, возможно продление сертификата трижды на три года. Сертификат ATP с указанием маркировки необходим для эксплуатации полуприцепа в России, странах СНГ и странах Евросоюза.
Работа холодильного агрегата рефрижератора должна обеспечивать необходимые температурные параметры в кузове полуприцепа в течение не менее 12 часов, без проведения дополнительного обслуживания установки. Данная классификация установлена европейскими правилами перевозки скоропортящихся грузов АТР Europe.
Холодопроизводительность агрегата определяется в утвержденных центрах испытаний и подтверждается специальным протоколом.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 19.03.2013 09:27):
Сертификация рефрижераторов для международных грузоперевозок производится в соответствии с нормами ATP, принятыми Женевским соглашением от 01.09.1970 г. о международных перевозках скоропортящихся пищевых продуктов и специальных транспортных средствах, предназначенных для данных перевозок. Приняты маркировки: FRC, FRB, FRA, FNA, соответствующие рефрижераторам классов C, B, A с усиленной изоляцией кузова и класса A с нормальной изоляцией.

Наиболее распространенным и популярным типом полуприцепов-рефрижераторов является класс FRC.

На основании заводских испытаний, европейские автозаводы, производящие полуприцепы рефрижераторы, выдают сертификат АТР сроком на 6 лет. В ходе эксплуатации, при соответствии полуприцепа-рефрижератора техническим требованиям и успешного прохождения тестирования, возможно продление сертификата трижды на три года. Сертификат ATP с указанием маркировки необходим для эксплуатации полуприцепа в России, странах СНГ и странах Евросоюза.
Работа холодильного агрегата рефрижератора должна обеспечивать необходимые температурные параметры в кузове полуприцепа в течение не менее 12 часов, без проведения дополнительного обслуживания установки. Данная классификация установлена европейскими правилами перевозки скоропортящихся грузов АТР Europe.
Холодопроизводительность агрегата определяется в утвержденных центрах испытаний и подтверждается специальным протоколом.

ЧП РЕГИНА и ФЛП ГОРБАНЕНКО КТО ВЫ ТАКИЕ??? ВАС СЮДА КТО ТО ЗВАЛ??? Решили заняться ликбезом? Так поверьте у кого есть реф. тот очень хорошо знает что такое FRC! Это для Вас диковинка, нашли в интернете информацию скопировали и вставили (для этого много ума не надо).
КупиТЕ сначала машину с рефом потом сделайТЕ FRC таким путём как ВЫ предлогаете, а затем умничайте.
А то сидите дома и по форуму шарите, куда не посмотришь везде Регина свои коменты оставляет. Время на работу остаёться???

Еще

ЧП РЕГИНА и ФЛП ГОРБАНЕНКО КТО ВЫ ТАКИЕ??? ВАС СЮДА КТО ТО ЗВАЛ??? Решили заняться ликбезом? Так поверьте у кого есть реф. тот очень хорошо знает что такое FRC! Это для Вас диковинка...
КупиТЕ сначала машину с рефом потом сделайТЕ FRC ...
А то сидите дома и по форуму шарите ...

Брызчать слюнями не надо....
Три сертификата по FRC (польских) в студию! и сертификаты на + тоже:).......как доказательство ваших заверений.

П.С. А чё,в столице FRC не делают?.скока лет вашим рефам?

Вы подтверждаете написанное Ковтуном:
Делаем FRC (на для перевозки на "-" температуру) и ATP (и для перевозки на "+" температуру)

Еще

БАЛУ (Александр)

ЧП РЕГИНА и ФЛП ГОРБАНЕНКО КТО ВЫ ТАКИЕ??? ВАС СЮДА КТО ТО ЗВАЛ??? Решили заняться ликбезом? Так поверьте у кого есть реф. тот очень хорошо знает что такое FRC! Это для Вас диковинка...
КупиТЕ сначала машину с рефом потом сделайТЕ FRC ...
А то сидите дома и по форуму шарите ...

Брызчать слюнями не надо....
Три сертификата по FRC (польских) в студию! и сертификаты на + тоже:).......как доказательство ваших заверений.

П.С. А чё,в столице FRC не делают?.скока лет вашим рефам?

Вы подтверждаете написанное Ковтуном:
Делаем FRC (на для перевозки на "-" температуру) и ATP (и для перевозки на "+" температуру)

Столица,к твоему сведению никогда не делала ФРЦ и ФНН ни новым ни старым рефам,а делала всего лишь протоколы которые отсылают в Чехию,а от тута присылали сертификаты. Делалают протоколы не старше 13лет,а в Польше делают старше,потому,что у них есть выездная лаборатория,которая проверяет стенки и составляют протоколии делают сертификат,и Ковтун в этом может помочь.Если не понимаешь всего в етом вопросе не нодо ирунду писать. Рефу если он в хорошем состоянии даже 1995г. можно сделать ФРЦ.

Документы в студию...
...а всё это - "может помочь" и т.д. - БЛА-БЛА-БЛА!!!:rtfm:

Делаем FRC (на для перевозки на "-" температуру)  и ATP (и для перевозки на "+" температуру) в Польше за небольшую цену, по копиям документов и без осмотра прицепа, все легально. Прицепы могут быть любого года!

Покажите "бритое место" где написано "ПОМОГАЮ"...:taunt:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

... Польше делают старше,потому,что у них есть выездная лаборатория,которая проверяет стенки и составляют протоколии делают сертификат,и Ковтун в этом может помочь.Если не понимаешь всего в етом вопросе не нодо ирунду писать. Рефу если он в хорошем состоянии даже 1995г. можно сделать ФРЦ.

Покажите Свидетельство,сделаное в Польше на ваш реф.
Остальное всё болтовня.

П.С. назвался груздем-полезай в кузов..... Подписались за Ковтуна - докажите ,что это так...тем более вы пользовались его услугами.

Еще

БАЛУ (Александр)

Понятно...
...вместо подтверждения документально(по неоднократной просьбе) - обычное верчение "бритым местом"!!!:taunt:

Ковтуны - прохиндеи, Дубовой - платная БЛА-БЛА-БЛА!!!:rofl:

Модератор - просьба удалить тему и наказать международных ловчил-мздоимцев!!!:rtfm::new_russian:

P.S. Раньше любые доки можно было в Болгарии, в Варне, нарисовать, а Ковтуны нынче в Польше такой же ксерокс нашли...:tatice_06:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 21.03.2013 07:45):
Понятно...
...вместо подтверждения документально(по неоднократной просьбе) - обычное верчение "бритым местом"!!!:taunt:

Модератор - просьба удалить тему и наказать международных ловчил-мздоимцев!!!:rtfm::new_russian:

P.S. Раньше любые доки можно было в Болгарии, в Варне, нарисовать, а Ковтуны нынче в Польше такой же ксерокс нашли...:tatice_06:

ФРЦ я тебе нарисую и в Киеве на любой реф,для Прибалтики и для всех остальных он проходит,кроме европы.И этим многие пользуются.Документ я тебе сбрасывать не буду,потому что они в рейсе.Главное что сертифика занисен в базу. Если я тебе даже дам номер сертификата как ты проверишь?

Дубовой, про "ТЫкалку" и ваше "бритое место" - мы уже обсудили...
...а про номер сертификата - давайте, проверим!!!B)

P.S. "Любой" сертификат можно и в Херсоне "сделать"... а будет ли он правомочен???

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 21.03.2013 08:43):
Понятно...

ФРЦ я тебе нарисую и в Киеве на любой реф,для Прибалтики и для всех остальных он проходит,кроме европы.И этим многие пользуются.Документ я тебе сбрасывать не буду,потому что они в рейсе.Главное что сертифика занисен в базу. Если я тебе даже дам номер сертификата как ты проверишь?

Сколько ты можешь писать всякую хрень, когда ты уже успокоишься? У меня уже куча заказов, поляки даже предложили у нас на фирме открыть филиал по изготовлению FRC. То что ты пишешь всякую чушь никого не интересует, люди которые с нами работают знают кто мы и насколько у нас серьёзная фирма . На твои комментарии не отвечаю, просто тебя ИГНОРИРУЮ. :lol: :) . Просто тебе нечем заняться. Прежде чем осуждать кого то , подумай, не осудят ли тебя.....!?

"Серьёзная фирма" не ведёт себя как стадо малолетних подростков, рассказывая какие они крутые и плюясь соплями...

...про то, что ЭТО махинация с "ФРЦ" показано выше, поменьше шума, подтвердите свои слова документально и к вам не будет вопросов!!!

Да и: господа предприниматели - открывают ЛАБОРАТОРИЮ ПО ПРОВЕРКЕ, а махинаторы - изготовление бумажек на ксероксе...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 21.03.2013 08:43):
Понятно...

P.S. "Любой" сертификат можно и в Херсоне "сделать"... а будет ли он правомочен???

На Каховку будет.Ты дальше не грузишь.А тот сертификат,что Ковтун предлагает,да не только Ковтун ,можно сделать через Вильнюс он настоящий и заносится в базу,а ВЫ в этом вопросе ноль и начинаешь гнать разною ирунду. Когда техосмотр проходишь,всегда заганяяешь машину? ,я нет, но техосмотр получаю настоящий,тоже самое с ФРЦ.Дошло? Так,что если надо обращайтесь поможем

Отлично, значит принято к сведению всеми, что загрузив продукцией РЭФы ЧП Дубовой Д. М., можно не только получить испорченную продукцию,...

...а и будут вынуждены выкупать свой груз со штрафплощадки из-за поддельных документов на автопоезда ЧП Дубовой Д. М.

тел. +380(44)4438028, +380(50)3301344, +380(50)3842557!!!:taunt:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Доброго времени суток. Вас приветствует БелНИИТ "Транстехника". Наш отдел занимается освидетельствованием специальных транспортных средств, предназначенных для перевозки скоропортящихся пищевых продуктов (по простому - FRC). Если Вы осуществляете перевозки такого вида продукции за пределы РФ и Вас интересует получение свидетельст на перевозку, то получить ответы по всем интересующим Вас вопросам можно по belniit8@open.by и +375297054593, 80172924565 (Зав. отделом Руденец Николай Андреевич). Спасибо за внимание:)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0