trucksnearme
Как пломбировать трал негабарит
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Добрый день уважаемые форумчане. Подскажите может кто сталкивался с пломбированием трала ? т.е. я так понимаю сложность в том что это перевозка открытого груза и пломбу на него не поставить .. или все таки это возможно ? Пломбирование в формате сотрудничества с TIR или CMR/ Буду благодарен любой помощи.

Еще

По СМР пломба в принципе не нужна .и о каком пломбировании открытого груза вообще может идти речь ТИР бывает на открытые полуприцепы. но очень сомневають что ваш трал учавствует в системе МДП.А вообще эти все вопросы решает брокер. а не переписка на форуме.

Еще

Так и есть в системе МДП не участвуем. Может подскажите какие документы нужны для перевозки таможенного груза тралом ?

Еще

Как то вы пишете не понятно "таможенный груз" .он уже под таможенным контролем ? И почему вы не обращаетесь к брокеру который будет этим грузом заниматься?

Еще

Так и есть в системе МДП не участвуем. Может подскажите какие документы нужны для перевозки таможенного груза тралом ?

Смотря куда везти? , и какая стоимость груза,если нет МДП (ТІR) то Вам понадобится финансовый залог,для обеспечения перевозки по Т-1
если груз Таможенный и надо перевезти по Украине - процедура та же..
сама процедура: в таможне назначения выдают таможенный сертификат об оплате всех таможенных пошлин,и с этой бумагой едете из точки А в точку Б(таможня назначения)

Еще

Добрый день уважаемые форумчане. Подскажите может кто сталкивался с пломбированием трала ? т.е. я так понимаю сложность в том что это перевозка открытого груза и пломбу на него не поставить .. или все таки это возможно ? Пломбирование в формате сотрудничества с TIR или CMR/ Буду благодарен любой помощи.

Да это первоапрельский прикол! Как одеть человека в одежду 44 размера если он носит 60?

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0