Помогите маленькому человечку
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Помогите спасти малышку!!!

Собрано на 1.04.13. 48 190грн. ( 192 760 руб...6 200$). Осталось собрать: 726 810 грн. (2 907 240руб...93 800$).
Сбор средств на лечение Олимской Ангелины 13.10.2010 г.р.

Сейчас маленькой Ангелинке 2,5 года, врачи диагностировали ей страшный диагноз: нейробластома забрюшинного пространства IV стадии с метастазами в кости черепа. Поражен костный мозг! Ребенку предстоит длительное и дорогостоящее лечение. До не давнего времени такой считалось, что эту болезнь вылечить невозможно. Но с развитием медицины у маленьких пациентов появился шанс: выживаемость детей с таким диагнозом в Украине составляет не более 10 %. Но в заграничных клиниках Израиля или Германии более высокая вероятность на выздоровление, около 40-50 %. Стоимость лечение в таких клиниках очень высока – около 200 тысяч евро. Таких денег у родителей нет. Сейчас ведутся переговоры с иностранными киниками, стоимость лечения уточняется. Пока ребенок остается на лечении в Днепропетровской Областной Детской Клинической Больнице. . Была сделана операция по удалению метостаз на голове, однако они продолжают расти. 21.03.13 начинается первый курс химиотерапии. Но даже лечение в Украине требует огромных финансовых затрат. Срочно необходима финансовая помощь и поддержка!
Подарим маленькой Ангелинке шанс на выздоровление и счастливую жизнь! Ведь жизнь – самый ценный дар, который может быть у человека. Давайте не будем забывать, что чужих детей не бывает! Все вместе мы можем подарить несчастной семье надежду на безоблачное будущее.

Поможет любая сумма!
Далее следуют банковские реквизиты счета, специально открытого для сбора средств на лечение.
р/счет : 29244825509100
МФО 305299
ОКПО 14360570

Карта Приват Банка 5211 5374 4565 4341 Олимской Сергей Алексеевич (папа девочки)
По Вашему запросу могут быть предоставлены любые документы, подтверждающие диагноз и целевое направление средств.
Ангелина лежит в Днепропетровской Областной Детской Клинической Больнице, планово-хирургическое отделение 3 этаж 3 к 5 палата

Мой телефон(Оксана, помогаю маме Ангелины) 0503610814
Наша группа в Контакте http://vk.com/club51317431olimskaya

http://olimskayasos.ucoz.ua/ Сайт Ангелины!!!!

Будем благодарны любой помощи, в любой удобной для вас форме!!

Обращение МАМЫ:
здравствуйте.мои дорогие.знакомые.близкие и все небезразличные друзья.ангелиночка единственный мой ребенок.надежда и лучик света.на сегодня самое страшное-то что метастаз.находящийся на виске повторно вырос до предоперационных размеров=2см снаружи.но только богу известно насколько он пророс внутрь.т.к. на томмографии процесс идет и внутрь.и может затронуть в-во мозга....а контрольное кт по протоколу проведут через 4 блока месяца химии.надежда что первый блок.который мы сегодня окончили приостановит рост опули основной в забрюшинном пространстве 6см и два метастаза на вике очень слабая.доверия нашим медикам нет- по их вине потеряли около 3х недель в начале лечения- у доченьки развилась интоксикация опухолевая-а еперь наслаивается от химиотераии...сегодня мне звонила врач-консультант из израильской клиники шива- мы отсылали им наши обследования-так вот чтобы продолжить лечение пере- и дообсследование у них мы мы должны внести предоплату 50тыс долларов.но сумма понадобится как мин в 2раза больше...у нас их нет.надежда на благотворительность и я готова продать квартиру..также нам надо готовить загранпаспорта-кто знает как можно поскорее их оформить-помогите
ребенок очень вялый.3нед я не вижу ее улыбки и сияющих глазок.не играет.не ест-съест с боем 5ложечек супика или йогурта...и вырвет 50мл..за 4 дня химии гемоглобин со 111 упал до 96.падают лейкоциты.. к тому же сегодня пришли очень плохие онкомаркеры
ферритин 151.8 нг\мл при норме 6-67
нейрон-специфическая энолазаболее 370 нг\мл при норме до 16.3
возмущает тот факт что всех лечат по протоколу.под одну гребенку..
помогите спасти пожалуйста доченьку ангелишку.я не смогу с ней расстаться.только два года назад я отпустила туда мамочку 58лет..

Еще

Не будьте равнодушными, я лично знаю родителей этой девочки, и ситуация действительно очень серьезная, любая сумма 5,10грн. может спасти жизнь.
ПОВЕРЬТЕ ЭТО НЕ ОБМАН.

Еще

Дай Бог здоровья малышке!!!!!! Родителям - терпения!
Перевели помощ на приват.

Еще
Рассрочка на оплату всх перевозок до 36 месяцев! Без процентов и скрытых комиссий!
*При условии 100% предоплаты.

Перечислил на карту Приват Банка.
Все будет хорошо.

Еще

+1000 грн на карту ПРИВАТа, не будьте равнодушны, кто сколько может. Выздоравливай малыш!!! Бог Вам в помощь.

Еще

Перечислили на карту.

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ МАЛЫШКА!!!!!! КРЕПИТЕСЬ РОДИТЕЛИ!!!!!!

Коллеги, не проходите мимо чужой беды!!!!

ПУСТЬ БУДЕТ ЩЕДРОЮ ДУША

Спешите делать добрые дела!
Вам это обязательно зачтется.
И словно отразившись от стекла,
К вам ваша доброта вернется.
Жизнь коротка, и можно опоздать
Согреть теплом того, кто замерзает,
Кому-то слово доброе сказать,
Спасти хоть одного, кто погибает…
Не потому, что он уже старик
И жизненные силы на исходе,
А потому, что головой поник --
«Душа больна», как говорят в народе.
Ему всего и надобно сказать,
Чтоб не испытывал судьбу напрасно:
Унынье -- грех, и рано умирать,
А надо жить, и будет все прекрасно!
Спешите делать добрые дела,
И доброта вам эхом отзовется.
Когда над вами вдруг сгустится мгла
Она к вам солнечным лучом вернется.
Для добрых дел не надо серебра,
Не надо ни богатства и ни злата.
А надо, чтоб душа была щедра,
И добротой, и верою богата.

( Нелли Антоновна Овсянникова)

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

подскажите как сделать тему чтобы она не пермещалась

Еще

Ангелинка держись!!! Помощь уже на подходе.

Еще

Ангелина Олимская!2,5 года.
Идёт шестой день химии..наша малышка мужественно переносит все испытания.Вчера ацетон был +++, сегодня слава Богу в норме и температура тоже вроде нормализовалась, но к сожалению началась рвота...Малышка почти ничего не хочет кушать, спит плохо, капризничает...Сегодня немного играла и смотрела мультики..

Информация на вчерашний день, из группы в Контакте.

Все будет ХОРОШО!
+ На карту Приват.

Еще
Рассрочка на оплату всх перевозок до 36 месяцев! Без процентов и скрытых комиссий!
*При условии 100% предоплаты.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0