Помогите найти
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Помогите найти, кто слихал о таком как Билокурский Сергей

Еще

Подав я обяву: куплю редуктор заднього моста на сайті lardi-trans.com. Позвонила мені людина і сказала що має цей редуктор. Домовились ми про покупку цього товару, перечислили половину вартості товару на рахунок 6705 0918 0010 7132 Білокурський Сергій. Позвони він знову і сказав що товар відправив, сказавши неправильний номер декларації. Спочатку ми цього незнали, пройло пару днів, товар уже мав прибути на місце, а його ще немає. Оказалось що ніякий Білокурський Сергій невідправляв нам посилки, а з часом стало відомо що банківський рахунок зареєстрований на дитину 13 років.
ШАНОВНІ ПЕРЕВІЗНИКИ будьте обережні, щоб ця людина не киданула ще когось !!!

6705 0918 0010 7132 Білокурський Сергій (номер рах. дитини)

0679584510 - це його номер телефону (зараз звязок з ним відсутній)

Еще

ek228 Отправлено 11 апреля 2013 - 11:54
B-class

Пользователь

38 сообщений
Модель:w210 e230 Avandgarde
Настоящее имя:Evgeniy
В 2х словах случилась трагедия с АВТО- Крысы полакомились проводкой подкапотной....

Создал тему в разделе "куплю" с соответствующей записью.
Позвонил некто Сергей, сказал что только загнали подобный авто и готовы за 200 у.е. проводку продать.
Начал "петь" что много людей кидает,не забирают товар с почты по непонятным причинам и попросил предоплату в 50%, естественно сумма неадекват,я предложил 500 грн максимум...

Деньги отправил на карту ПриватБанка 6705 0918 0010 7132 Белокурский Сергей. номер телефона 067-958-45-10.
Сергей позвонил сказал,что вечером отправит проводку и со следующего дня ни ответа ни привета ни включенного телефона...
http://mercedes-club.org/forum/index.php?/topic/93798-%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9/

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А ДО ТОГО КАК отсылать деньги никому неизвестному - мозг не включился?:unsure:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Подав я обяву: куплю редуктор заднього моста на сайті lardi-trans.com. Позвонила мені людина і сказала що має цей редуктор. Домовились ми про покупку цього товару, перечислили половину вартості товару на рахунок 6705 0918 0010 7132 Білокурський Сергій. Позвони він знову і сказав що товар відправив, сказавши неправильний номер декларації. Спочатку ми цього незнали, пройло пару днів, товар уже мав прибути на місце, а його ще немає. Оказалось що ніякий Білокурський Сергій невідправляв нам посилки, а з часом стало відомо що банківський рахунок зареєстрований на дитину 13 років.

У меня такая-же история была с резиной,попросили предоплату в размере 6000 и на следующий день телефон отключен.Вот номер этого Сергея 0663264260.Деньги отправлял на Сухенко Евгения Николаевича,якобы он начальник из Татарбунаров.Что хочу сказать виноват сам,что уши развесил и повёлся на цену.

Еще

У меня такая-же история была с резиной,попросили предоплату в размере 6000 и на следующий день телефон отключен.Вот номер этого Сергея 0663264260.Деньги отправлял на Сухенко Евгения Николаевича,якобы он начальник из Татарбунаров.Что хочу сказать виноват сам,что уши развесил и повёлся на цену.

Вы не одиноки!
В прошлом году меня так на запчасть развели.
Но мне повезло я хоть портрет мошенника своего видел (который кинул)
Помогли знакомые со службы Безопасности.
Схема проста поиск "Лоха".
Поддельный паспорт счет в банке (карточный)
Знание кодов Авто Люкса или других "доставщиков"
Владеют "водительской ТЕРМИНОЛОГИЕЙ!
Как правило Ваш контр агент будет говорить что он из другой области обычно из той где доставка 2-3 дня.
Сообщит еще что за "свои" кровные потратился на такси или прочее и что уже отправил Вам (в течении получаса-максимум час после сделки).
И Вы как порядочный лох "летите" от счастья в Банк и перечисляете Всю сумму "классному" парню из "Мухосранска" денежку.а потом узнаете что такого груза или кода накладной не существует и телефон "припейд"!
А денежки сняли с банко мата в Жопорожске ..........
Только оплата при получении .....
Вроде "Нова-П...та" гарантирует.
Да забыл. моего поймали и посадили только по другой статье-а на фото такой симпатичный.

Еще

и я попался ,точно на такую же схему.только на андрощак саша.

Еще

наложенный платеж есть, если что на многих курьерах типа Новой почты,Автолюкса.

Еще

Согласен на все 100% с выше отписавшимися, но есть и другой момент. Я сам часто отправляю запчасти через перевозчиков по Украине и нередки случаи когда получатель просто пропадает и мне приходиться возить свое железо по родной "державе" за свои кровные да еще и иногда платить за хранение на складах перевозчиков. Так что я теперь с незнакомыми мне товарищами работаю только после символической оплаты, которой я мог бы покрыть расходы на "путешествие" некой запчасти в две стороны. :to_become_senile:

Еще

Как продавец запчастей, могу сказать что и перевозчики не всегда чисты на руку, был у меня клиент Кузин Николай из Стаханова, продавал ему ПГУ он внёс 50% предоплату , получил ПГУ, остальные 50% жду от него уже полтора года, на телефонные звонки не отвечает, если звоню с чужого номера, услышав мой голос или сбрасывает звонок, или говорит, мол он занят, в России и не может говорить, и ещё пара отмазок. По итогу: воз и ныне там. Поэтому без предоплаты вожу запчасти только проверенным клиентам, а для новых или предоплата от 30% до 100% и остальное наложенным платежом(Новая почта, Гюнсел), или милости просим покупать в Украине, в 2-3 раза дороже в магазине.

Еще

Помогите найти хозяина машины РЕНО ВВ 4392 АВ или Водителя , заранее спасибо.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0