trucksnearme
Сертификат происхождения
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Купил прицеп Berger KUNDL (A) 2006г. , Нет сертификата происхождения, теперь не знаю где его взять. Подскажите пожалуйста где? и какая процедура?

Еще

http://www.berger-ecotrail.com/ru/unternehmen/ueber-berger.html
http://www.transportation-directory.com/transport_155847_berger-transport-gmbh.html
покопайтесь на сайте...в крайнем случае - сделайте запрос.....

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Купил прицеп Berger KUNDL (A) 2006г. , Нет сертификата происхождения, теперь не знаю где его взять. Подскажите пожалуйста где? и какая процедура?

Делал на МАН для получения лицензии, но это было давно и я уже точно непомню. Делали мне в Криму без моего присутствия и без машины, транспортники подсказали в какое СТО обратиться там и сделали. Можно было у офицалов сделать но у них цены космос. Тобиш я думаю вопрос решаемый но конкретно подсказать немогу, давно несталкивался.

Еще
Рассрочка на оплату всх перевозок до 36 месяцев! Без процентов и скрытых комиссий!
*При условии 100% предоплаты.

Заводской сертификат (в народе - желтый) делается в Копылове, 47км. трассы Киев - Житомир, как и на все другие п/прицепы, кроме Шмитц и Крона.
У них есть свои сервисные станции.
Причем крона может удивить отказом выдать сертификат, если прицеп старше 10 лет. На вопрос почему, дают всеобъемлющий ответ - потому что ...

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 12.04.2013 21:12):
Заводской сертификат (в народе - желтый) делается в Копылове, 47км. трассы Киев - Житомир, как и на все другие п/прицепы, кроме Шмитц и Крона.
Причем крона может удивить отказом выдать сертификат, если прицеп старше 10 лет. На вопрос почему, дают всеобъемлющий ответ - потому что ...

Подскажите, полуприцеп Acerbi Fruehauf представительства в Украине не имеет.Звонил в "ГосавтотрансНИИпроект" сказали,что желтые сертификаты не выдают, Schmitz и Kogel выдают только на свою продукцию.Где можно еще получить этот сертификат?

Еще

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 12.04.2013 21:12):

А что с Кроной 97г.в. тент не получиться где-то достать серитфикат ? там что 97г что 03г. всё ведь одинаково сделано.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0