срочна нужна помощь!!!!!
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
загрузился с белгород-днестровского одесской области,диспетчер Герфанов А,А,света диспетчер,позвонил мне диспетчер Олег,и пеодписался с загрузкой,ей сказал что хозяин машины и она ему перевела деньги,я звоню ей где деньги,она делает с меня виноватого,груз оформлен на мое имя,сказал что не разгружу м ашину пока не будет денег,посоветуйте как быть,попахивает мошенническойф опгЮпомогите советом срочно!!!"!"!"

Еще

загрузился с белгород-днестровского одесской области,диспетчер Герфанов А,А,света диспетчер,позвонил мне диспетчер Олег,и пеодписался с загрузкой,ей сказал что хозяин машины и она ему перевела деньги,я звоню ей где деньги,она делает с меня виноватого,груз оформлен на мое имя,сказал что не разгружу м ашину пока не будет денег,посоветуйте как быть,попахивает мошенническойф опгЮпомогите советом срочно!!!"!"!"

А это как??? Позвонил Олег и подписался с загрузкой, об этом по подробнее можно??

Еще

Не разгружайтесь ,покуда все не выяснится

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

как поступить с котовичем если он не хочет возращать деньги за рейс? хотя бил себя он кулоками в грудь что он честный шофер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

деньги до выгрузки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0