Восстановить диск сцепления.
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Восстанавливал ли кто диски сцепления? Последний раз покупал-ставил SACHS, но при установке заметил люфт на шлицах значительно больше чем на родном.Поэтому и хочу восстановить его.На форуме была обьява о таких работах во Львове жаль не сохранил номер и не нашел. Может у кого есть практика.Поделитесь.

Еще

050 431 56 26 Андрій....дзвоніть..консультуйтесь...

Еще
Ростислав

Спасибо большое.:pioneer:

Еще

Ну что решили будеш востонавливать ?и сколько ето может стоить У меня таже проблема !

Еще

ЦитатаЦитата (Sofiya-Trans, 13.05.2013 23:43):

Ну что решили будеш востонавливать ?и сколько ето может стоить У меня таже проблема !

Разговаривал с Андреем о результате говорить рано но цена вопроса штука, у меня это не проблема а подготовка к замене плановая. Надо отсылать там побачим отпишусь как получу .:huh:

Еще

Разговаривал с Андреем о результате говорить рано но цена вопроса штука, у меня это не проблема а подготовка к замене плановая. Надо отсылать там побачим отпишусь как получу .:huh:

Я уже заменил диск хочу отреставрировать старый он без люфтов в хорошем сост Сможеш позвони когда заберёш

Еще

когда то делал эту процедуру на Магнуме с двудисковым сцеплением...некоторое время машина ходила без проблем, а потом начала дергаться при начале движения, особенно груженым. Вскрытие показало, неравномерную выработку феродо. По всей видимости не правильные накладки попались...выводы делайте сами...

Еще

В дорогу - живо! Или - в гроб ложись.
Да! Выбор небогатый перед нами...

на мане 19.менял сцепление.покупал востановленный диск сцепление...никаких проблем.хотя многие отговаривали,потому как возили зерно.сами понимаете не по 20 тонн..но до сих пор ездит...удачи!

Еще

когда то делал эту процедуру на Магнуме с двудисковым сцеплением...некоторое время машина ходила без проблем, а потом начала дергаться при начале движения, особенно груженым. Вскрытие показало, неравномерную выработку феродо. По всей видимости не правильные накладки попались...выводы делайте сами...

Понятно что все восстанавливают по разному,я хочу надеяться на лучшее обязательно напишу результат. Для страховки от почта-как всегда погнула-поломала сколотил коробку фанера с поролоном и попросил отправить в этой упаковке назад.Сайт пишет что диски правят и испытывают на стенде,хочется людям верить.:victory:У меня тоже стоит восстановленный(за границей) видимо оригинал завозить жуть по цене получиться ,предыдущий брал на Интеркарс ходит. Но при установке люфтил по ступице .

Еще

ЦитатаЦитата (Sofiya Trans-Ukraine, 15.05.2013 09:41):

Я уже заменил диск хочу отреставрировать старый он без люфтов в хорошем сост Сможеш позвони когда заберёш

По просьбе.Диск востановили свиду как новый но 1.Накладки визуально выглядят суховатыми видимо качество не очень, на местах сверлений и по наружному диаметру есть маленькие сколы (материал суховат)2.Обещали поменять пружины-демфера посчитали что мои можно раздавить, растянули и засунули назад естественно места с натирами засунули вовнутрь типо-поменяли.Поставили в Киеве со станции выехал нормалёк , в Симферополе при включении задней на подьём и трогании идёт рывками (пружины их не нае**шь). Маляр у них действительно профи.Ну что могу сказать,делать можно только пружины болгаркой надо было вдоль надрезать.Фотографии есть выложу.:huh:

Еще

Востанавлевали 2,5 года назад во Львове SACHS на VOLVO ходит без проблем. Отправляли по обмену.

Еще

Востанавлевали 2,5 года назад во Львове SACHS на VOLVO ходит без проблем. Отправляли по обмену.

Рад за Вас,надеюсь мой тоже пробегает пол годика. Снять поставить коробочку не есть проблема 1100 гривень со скидкой на Выдубичах у Саши, кто на МАНах малышах ездит знают.Моё мнение крутовато даже очень.Знал бы кинул дома 2 часа на полу за штучку можно и поваляться,тем более не январь.B)

Еще

Восстанавливал ли кто диски сцепления? Последний раз покупал-ставил SACHS, но при установке заметил люфт на шлицах значительно больше чем на родном.Поэтому и хочу восстановить его.На форуме была обьява о таких работах во Львове жаль не сохранил номер и не нашел. Может у кого есть практика.Поделитесь.

0503706703 Сергей, г. Львов. Года 4 назад восстанавливал на Магнуме АЕ420, ходит без проблем. Удачи!

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0