trucksnearme
Помогите найти фирму
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Будьте добры,если кто то работал с фирмой "ЮниверселПлейтферн" позвоните по телефону 8 050 470 37 27 Наташа. Заранее спасибо!

Еще

чем хоть фирма занимается? есть еще какая нибудь информация о фирме? и что именно нужно найти,фактический адрес?

Еще

Будьте добры,если кто то работал с фирмой "ЮниверселПлейтферн" позвоните по телефону 8 050 470 37 27 Наташа. Заранее спасибо!

чем хоть фирма занимается? есть еще какая нибудь информация о фирме? и что именно нужно найти,фактический адрес?

Еще

Это экспедиция насколько я понимаю,они не проплатили мне безнал....Мне нужны их контактные номера,т.к. те что есть у меня-недоступны,факс всегда на автомате((

Еще

Это экспедиция насколько я понимаю,они не проплатили мне безнал....Мне нужны их контактные номера,т.к. те что есть у меня-недоступны,факс всегда на автомате((

напиши мне ЛЮБУЮ информацию которая есть у вас! я постараюсь вам помочь! и какое у них в регистрационных документах название,форма собственности! короче говоря все!

Еще

Спасибо Вам большое:))) Но вроде нашла их....даже дозвонилась)))))))) Еще раза СПАСИБО!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0