trucksnearme
Обучение водителя в ПОЛЬШЕ!
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Нужна информация о фирмах в Польше, которые проводят обучение водителей-международников (для официального трудоустройства в Польше) с выдачей международного сертификата. Буду благодарен за помощь и любую информацию.

Еще

Перед курсами не забудьте получить две медицинские справки (терапевта и психолога), эти с правки вместе с курсами необходимы для получения Свидетельства керовца. И еще, категория Е должна быть получена не позднее 1сентября 2009 года, иначе свидетельсво квалификации водителя не выдадут по этому водительскому удостоверению(они могут об этом сказать после оплаты и прохождения курсов...).

Еще

Перед курсами не забудьте получить две медицинские справки (терапевта и психолога), эти с правки вместе с курсами необходимы для получения Свидетельства керовца. И еще, категория Е должна быть получена не позднее 1сентября 2009 года, иначе свидетельсво квалификации водителя не выдадут по этому водительскому удостоверению(они могут об этом сказать после оплаты и прохождения курсов...).

Спасибо большое на информацию!

Еще

пдскажіть деспечера до 2.5т загузка

Еще
шукаю диспетчера для роботи по Україні.Фургон до 2-х тон 26 кубів

Нужна информация о фирмах в Польше, которые проводят обучение водителей-международников (для официального трудоустройства в Польше) с выдачей международного сертификата. Буду благодарен за помощь и любую информацию.

Если необходимо в Варшаве - оформляем курсы, медобследование и психолога за 2-3 дня. Официальная стоимость - 600зл. Я также являюсь управляющим транспортом и оказываю услуги по открытию и обслуживанию транспортных фирм в Польше. Более подробно у меня
Дмитрий.

Еще

ЦитатаЦитата (do8, ЧП, 09.09.2013 13:35):

Если необходимо в Варшаве - оформляем курсы, медобследование и психолога за 2-3 дня. Официальная стоимость - 600зл. Я также являюсь управляющим транспортом и оказываю услуги по открытию и обслуживанию транспортных фирм в Польше. Более подробно у меня
Дмитрий.

Есть возможность пройти медиков без человека?

Еще

Дмитрий.

Я узнаю при личной встрече, хотя думаю, что навряд ли. Поляки и так идут мне на встречу, оформляя все корочки за 2 дня, без посещения водителем самих курсов. У психолога (так называемая психотехника - зрение, реакция, тесты...) я помогаю с переводом; врач только выписывает бумажку и все...

Еще

ЦитатаЦитата (do8, ЧП, 09.09.2013 14:59):

Дмитрий.

Я узнаю при личной встрече, хотя думаю, что навряд ли. Поляки и так идут мне на встречу, оформляя все корочки за 2 дня, без посещения водителем самих курсов. У психолога (так называемая психотехника - зрение, реакция, тесты...) я помогаю с переводом; врач только выписывает бумажку и все...

Хорошо. Будет результат сообщите. Просто проблематично человека доставить в Варшаву, открыть визу(тем более потом все равно открываеться рабочая) и так далее.

Еще

kurs na przew?z rzeczy можно пройти дистанционно стоит около 350-450 злотых
мед справка 120 злотых
психотесты 120-140 злотых
странно что фирма имея большой опыт и наверняка много польских партнёров задаёт такие вопросы
психотесты и медицина без присутствия не реально 100% ни один мед.центр на это не пойдёт
вся инфа есть в польском сигменте интернета...ищите
только почему то украинский бизнесмены забывают что в чужой монастырь со своим уставом не ходят
Удачи нам всем...

Еще

ЦитатаЦитата (GRADEC POL Sp ZOO, 09.09.2013 16:49):
kurs na przew?z rzeczy можно пройти дистанционно стоит около 350-450 злотых
мед справка 120 злотых
психотесты 120-140 злотых
странно что фирма имея большой опыт и наверняка много польских партнёров задаёт такие вопросы
психотесты и медицина без присутствия не реально 100% ни один мед.центр на это не пойдёт
вся инфа есть в польском сигменте интернета...ищите
только почему то украинский бизнесмены забывают что в чужой монастырь со своим уставом не ходят
Удачи нам всем...

Честно сказать я не понял сути вашего ответа. Если почитать тему выше, то как вы поняли где, как и сколько стоит мы знаем. Никто в чужой монастырь со своим уставом не идет, вопрос был можно ли без человека, а не где и за сколько. Если не реально, значит будет делать, как и делали до этого. Курсы и медицина в Польше по моему мнению чистая формальность, ничего особого там не дают и не проверяют(по опыту прохождения). В данном случае нам необходима экономия времени для ускорения получения остальных документов - приглашения для получения визы и свидетельства водителя.

Еще

Перед поступлением проходил онлайн курсы польского через скайп https://entrant.eu/ru/  потом за месяц перед учебой поехал учить язык при университете. При университете в Польше за месяц результата больше чем за 6мес. по скайпу.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0