trucksnearme
помощь
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Подскажите пожалуйста как и где в Одессе можно сделать разрешение АДР на машину.Машина стоит на фирме но у фирмы нету лицензии на перевозку опасных грузов.067 740 03 42 Сергей. Заранее Спасибо.

Еще

Подскажите пожалуйста как и где в Одессе можно сделать разрешение АДР на машину.Машина стоит на фирме но у фирмы нету лицензии на перевозку опасных грузов.067 740 03 42 Сергей. Заранее Спасибо.

АДР выдается на предприятие "лицензия",на авто выдают лицензионную карточку.
для получения АДР нужно ,как минимум,специалиста(таковым может быть инженер или директор предприятия, прошедший курсы по АДР с корочкой),водителя с допуском для перевозок АДР
ну и комплект доков для лицензирования...
так что дело это хлопотное...на раз ,два не сделаешь

Еще

АДР выдается на предприятие "лицензия",на авто выдают лицензионную карточку.
для получения АДР нужно ,как минимум,специалиста(таковым может быть инженер или директор предприятия, прошедший курсы по АДР с корочкой),водителя с допуском для перевозок АДР
ну и комплект доков для лицензирования...
так что дело это хлопотное...на раз ,два не сделаешь

Еще

Виктор Владимирович У меня есть корочка и лицензия на перевозку грузов и карточка лицензионная но она на моей фамилии.Машина стоит на фирме и у меня уже временные тех.паспорта.

Еще

Виктор Владимирович У меня есть корочка и лицензия на перевозку грузов и карточка лицензионная но она на моей фамилии.Машина стоит на фирме и у меня уже временные тех.паспорта.

а карточка выдана на машинку ??(номерные знаки соответствуют)

Еще

у нас в Тернополе цена вопроса 1300 гр.это на тент и бочку, никакого гемороя, идеш в ДОСАФ тебе дают счет, оплачиваешь деньги и учись, учеба занимае две недели, потом экзамен в ГАИ, Курсы могут посещать как предпринематели, так и юрю лица

Еще

Все соотвествует номера и марка машины.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0