trucksnearme
помогите найти СТО в Киеве
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Подскажите пожалуйста, куда в Киеве можно обратиться что бы нормально сделали диагногстику топливной и турбины на ДАФе ХФ95, и в случае необходимости произвести ремонт. Машина резко теряет мощность, через некоторое время мощность появляется что приводит к неравномерной работе двигателя, начал расти расход дизельного топлива, да и вообще машина кажется "туповатой" Заранее благодарен за информацию.

Еще

Думаю Витя (я давал Вам его номер) помог. Но от себя добавлю.
Ещё может быть банально забился топливный фильтр.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Думаю Витя (я давал Вам его номер) помог. Но от себя добавлю.
Ещё может быть банально забился топливный фильтр.

Да нет фильтр поменяли

Еще

Ну тогда к нему.
Рекомендую.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

В момент потери мощности, какого цвета дым из выхлопной...? При неисправной турбине, отсутствие мощности было бы постоянно...Если евро - 2, то распылители.. поменяйте, по цене терпимо. Если нет, дальше смотрите клапана, диафрагму на насосе, сделайте опрессовку системы на момент потери давления между турбиной и впускным коллектором .если окажется проблема в насосе ( что на Дафе крайне маловероятно), то сам насос вам никто нормально в Украине не сделает. Те, кто делает хорошо, возят делать в Польшу... Если Евро 3, смотрите то же плюс плд секции...

Еще

ЦитатаЦитата (Кварц, ООО, 09.07.2013 00:01):
В момент потери мощности, какого цвета дым из выхлопной...? При неисправной турбине, отсутствие мощности было бы постоянно...Если евро - 2, то распылители.. поменяйте, по цене терпимо. Если нет, дальше смотрите клапана, диафрагму на насосе, сделайте опрессовку системы на момент потери давления между турбиной и впускным коллектором .если окажется проблема в насосе ( что на Дафе крайне маловероятно), то сам насос вам никто нормально в Украине не сделает. Те, кто делает хорошо, возят делать в Польшу... Если Евро 3, смотрите то же плюс плд секции...

СПАСИБО ЗА СОВЕТ

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0