trucksnearme
Допоможіть скласти Lamborghini
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
В Україні складають Lamborghini. Потрібна допомога:) Деталі тут Магазин Конструктора [

Еще

Кому интересно узнать более подробную информацию, можете писать мне сообщения. Собственно я и строю )))

Еще

Вот, что сделано сегодня:

Еще

Вот, что сделано сегодня:

:o
А 20-ку сделать смогЁте ??? :D Ну или хотя бы 5 тонник .

Эт у Вас от виртуальных перевозчиков отбоя не будет на заказы муляжей:victory:

Александр

Еще
Александр

brevis illi vita est - lignum in aeternum

Если говорить про муляж = то нет проблем ))) любую модель !!!!

Еще

Приму в дар листы ДВП, ДСП, фанеры, OSB : Обрезки, остатки, от мебели и т.д. Все пойдет в дело. Надо много вырезать мелких деталей для болвана.
Самовывоз (Киев)

Еще

Приму в дар листы ДВП, ДСП, фанеры, OSB : Обрезки, остатки, от мебели и т.д. Все пойдет в дело. Надо много вырезать мелких деталей для болвана.
Самовывоз (Киев)

Осталось купить станок для производства топливных гранул...и будет все ок!:victory:

Еще

кстати могу изготовить оптекатели. кому интересно?

Еще

Самовывоз (Киев)

Если обрески еще необходмы, позвоните, чтонибудь придумаем.
Телефон в личке .
Евгений.

Еще
Рассрочка на оплату всх перевозок до 36 месяцев! Без процентов и скрытых комиссий!
*При условии 100% предоплаты.

Самовывоз (Киев)

Еще

Самовывоз (Киев)

есть много дсп в коцюбинском, мы им печку топим.... обрезки вывозят мазами, если надо-звоните

Еще

намечаются новогодние праздники, будет неделя выходных, хотелось бы поработать. В гараж поставил печку, а вот с дровами напряг. Может кто-то поможет с дровами? б.у. поддоны, доски ... ?
а вот и последнее фото:

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0