trucksnearme
запахи в будке
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Подскажите пожалуйста,возил мясокостную муку запах остался ужасный,как от него избавиться?

Еще

Подскажите пожалуйста,возил мясокостную муку запах остался ужасный,как от него избавиться?

Попробуй пиво

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 09.08.2013 15:33):

Попробуй пиво

Хлебные дрожжи а также уксус а также азотистое удобрение (20 -30 крупинок растворенных в 10 литрах воды) это убивает резкие запахи , ну и автомобильные шампуни ,жженный кофе ...а знаю что некоторые сжигают газеты (в типографской краске содержится цинк )
Так что выбор за Вами ....

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

Попробуй пиво

Хлебные дрожжи а также уксус а также азотистое удобрение (20 -30 крупинок растворенных в 10 литрах воды) это убивает резкие запахи , ну и автомобильные шампуни ,жженный кофе ...а знаю что некоторые сжигают газеты (в типографской краске содержится цинк )
Так что выбор за Вами ....

Попробуйте после мойки ваниль в пакетиках

Еще

Попробуй пиво

И конечно же с плотвой или таранью!

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

Попробуй пиво

И конечно же с плотвой или таранью!

Да от плотвы с таранью такой штын разнесется, что любой другой запах забьёт ))

Еще

[quote name=’Агрокорм-Торг, ООО’ firm_id=’14930486195’ post=’456237’ date=’09.08.2013 15:12’]Подскажите пожалуйста,возил мясокостную муку запах остался ужасный,как от него избавиться?[/q купите веранол в вет аптеке и обработайте машину

Еще

[quote name=’Кременецкий мясокомбинат ЧП’ firm_id=’17574206876’ post=’456375’ date=’10.08.2013 12:13’]

Подскажите пожалуйста,возил мясокостную муку запах остался ужасный,как от него избавиться?[/q купите веранол в вет аптеке и обработайте машину

сначало на мойку под химию а потом какао по всей будке и двери на ночь не закрыватьпускай выветривется так делали когда возили тоже самое

Еще

[quote name=’Полторацкий С. А., ЧП’ firm_id=’19199830443’ post=’456382’ date=’10.08.2013 12:23’]

Подскажите пожалуйста,возил мясокостную муку запах остался ужасный,как от него избавиться?[/q купите веранол в вет аптеке и обработайте машину

сначало на мойку под химию а потом какао по всей будке и двери на ночь не закрыватьпускай выветривется так делали когда возили тоже самое

тентом с деревяным полом лучше не возить

Еще

2 літра пива (не з холодильника) + найдешевша кава, змішуєте і розливаєте по кузові, швидко зникне запах.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0