Нужен совет может кто подскажет?
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Хочу купить прицеп для форда шести метровый алюминиевый двухосный тент (типа кубатурник возить не больше тонны) так вот вопрос, как езда с прицепом отразится на автомобиле???

Еще

Хочу купить прицеп для форда шести метровый алюминиевый двухосный тент (типа кубатурник возить не больше тонны) так вот вопрос, как езда с прицепом отразится на автомобиле???

порвет "задницу"...

Еще

Спасибо за ответ! А насколько увеличиться расход и износ деталей трансмиссии и двс? Просто и хочется и колется!

Еще

Спасибо за ответ! А насколько увеличиться расход и износ деталей трансмиссии и двс? Просто и хочется и колется!

Проблема в другом...Что потом с кузовом делать...

Еще

Да по кузову только то, что и на всех газельках которые возят больше 2.5т без прицепа, варить раму через каждые 10-15 тысяч км но будет ли оно стоить этого, никак не могу посчитать, а пробовать на практике дороговато (стоимость прицепа 50 000грн)

Еще

Да фигово скажется, как ещё может сказаться мощнейшее увеличение нагрузок. Сцепление вообще обалдеет от такого издевательства, под горку машина может даже перегреваться и тут уже скажет "ну спасибо млеа" двигатель, коробке и мосту от рывков точно лучше не станет, к расходу топлива добавьте половину(ещё ж и радикальное ухудшение аэродинамики не забудьте), болтать по дороге не предназначенную для таких процедур машину будет как детскую качельку, что, в свою очередь, добавляет удовольствия подвеске и седых волос водителю, ну и, соответственно, сказется на аварийноопасности.

Еще

Спасибо за ответ! Наверное действительно не стоит(

Еще

А так хотелось ездить с кубатурой пятерки(

Еще

А так хотелось ездить с кубатурой пятерки(

Якшо прицеп неважкий можеш пробувати возити легкі великі кубатурні вантажі .причім має мати тормоза.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0