trucksnearme
Пропала связь с водителем
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
г. Донецк 16.09.2013 г. пропала связь с водителем Фроловым Виктором Ивановичем а/м Рено Магнум АН 55-14 НО. А/м был не груженный, с 13.09.2013 г. находился на стоянке в районе объезной г. Донецка (Макеевки) У кого есть информация по а/м, прошу сообщить по телефону 098-313-64-50

Еще

Находите в интернете телефон такси донецка , Звоните и объяснив ситуацию слезно просите отправить по этоиу адресу такси пообещав что водитель рассчитаеться или вы отправите деньги на карточку .

У меня так сработало у водителя заглючил телефон ( с виду был включен но никто не мог дозвониться ), такую схему друг подсказал - ( его водитель просто нажрался ..)

Удачи , и впоследствии поставте навигацию ( простая без замера топлива стоит около 800 грн ) и всем спокойно и не надо каждые 5 мин звонить - "где ты "

Еще

Находите в интернете телефон такси донецка , Звоните и объяснив ситуацию слезно просите отправить по этоиу адресу такси пообещав что водитель рассчитаеться или вы отправите деньги на карточку .

У меня так сработало у водителя заглючил телефон ( с виду был включен но никто не мог дозвониться ), такую схему друг подсказал - ( его водитель просто нажрался ..)

Удачи , и впоследствии поставте навигацию ( простая без замера топлива стоит около 800 грн ) и всем спокойно и не надо каждые 5 мин звонить - "где ты "

Добрый день а подскажите где можно поставить навигацию за 800 грн?

Еще

Телефон не сохранился но искал на SLANDO .( http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/samyy-byudzhetnyy-gps-treker-dlya-lekovogo-avtomobilya-ID6UgE1.html#bf54a67421) Называеться GPS трекер . состоит из коробочки и антены . Ставил сам. ( подключить два провода к аккум.) вкомплект входила карточка киевстар денег на ней хватило на пол года , сам сайт мониторинга бесплатен http://orange.gps-trace.com/

Что не понятно звоните 0674427621

Еще

Добрый день.

Пройдите регистрацию на этом сайте и Вам будет доступна страница с устройствами поддерживающими данный сервис.

С уважением,
Александр

Еще

Добрый день.

Пройдите регистрацию на этом сайте и Вам будет доступна страница с устройствами поддерживающими данный сервис.

С уважением,
Александр

???

Еще

Добрый день.

С уважением,
Александр

???

Добрый день.

Я зарегестрировался на данном сайте и после регестрации мне на почту пришло письмо в котором есть ссылка
"Список поддерживаемых устройств и настройки для их подключения находятся по адресу:

Как говорится можно выбрать по цене и качеству
С уважением,
Александр

Еще

Телефон не сохранился но искал на SLANDO .( http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/samyy-byudzhetnyy-gps-treker-dlya-lekovogo-avtomobilya-ID6UgE1.html#bf54a67421) Называеться GPS трекер . состоит из коробочки и антены . Ставил сам. ( подключить два провода к аккум.) вкомплект входила карточка киевстар денег на ней хватило на пол года , сам сайт мониторинга бесплатен http://orange.gps-trace.com/

Что не понятно звоните 0674427621

Спасибо за информацию. Позвоню поинтересуюсь

Еще

Добрый день.

С уважением,
Александр

???

Добрый день.

Я зарегестрировался на данном сайте и после регестрации мне на почту пришло письмо в котором есть ссылка
"Список поддерживаемых устройств и настройки для их подключения находятся по адресу:

Как говорится можно выбрать по цене и качеству
С уважением,
Александр

....Или пройти по ссылке ниже регистрации GPS-trace home? открывается начальная страница сайта, вверху выбираем ссылку "УСТРОЙСТВА" и смотрим весь список поддерживаемых этим ресурсом трекеров.

С тем что вы можете бесплатно получить ознакомиться можно в разделе "ВОЗМОЖНОСТИ"

Самое полезное на мой взгляд, что можно получить бесплатно, это онлайн отслеживание объекта мониторинга и история его движения, только трек, без данных по пробегу и т.д.

раздел "FAQ":
"Можем ли мы использовать GPS-Trace Orange для мониторинга служебных автомобилей нашей организации?
Нет, сервис GPS-Trace Orange предназначен исключительно для персонального GPS мониторинга. В Вашем случае мы рекомендуем обратиться к разработчикам платформы GPS мониторинга автотранспорта Wialon, на базе которой построен GPS-Trace Orange – в компанию Gurtam, которая занимается организацией систем GPS мониторинга для юридических лиц."

Так что можно сразу обращаться к ближайшим представителям Wialon, с их помощью, или на свой выбор, приобретать трекер (поддерживаемый платформой Wialon) и пользоваться системой мониторинга в целом.....

Еще
Евгений

Предлагаю системы спутникового мониторинга с абон. платой 57 грн/мес. Возможна аренда оборудования от 80 грн/мес включая абонплату. Вопросы можно задавать в личку. При аренде оплачивается только установка (разово) + аренда.

Еще

Ребята всем спасибо за помощь!!!!!! Даже не думал, что столько людей откликнется. Я то сам закинул тему и покатил на легковой в Донецк (я из Мариуполя).....той же ночью рыская по стоянкам и прочим нышпаркам....нашел.......Еще раз всем спасибо...Удачи.....Пока

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0