trucksnearme
Перевозка мокросоленых шкур
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Попался груз -мокросолёные шкуры.Подскажите кто возил. Что за груз? какие "недостатки" при перевозке? В каком состоянии прицеп после перевозке ( всмысле течет ли груз, много ли грязи после него)?Стоит ли перевозить такой груз? Всем за ранее спасибо за подсказку.

Еще
ООО "УНИВЕРСАЛ ТРЕЙДИНГ КОМПАНИ"

Попался груз -мокросолёные шкуры.Подскажите кто возил. Что за груз? какие "недостатки" при перевозке? В каком состоянии прицеп после перевозке ( всмысле течет ли груз, много ли грязи после него)?Стоит ли перевозить такой груз? Всем за ранее спасибо за подсказку.

Течет а потом еще долго воняет

Еще

Я бы даже сказал не течет а течет очень сильно , и это соленая жижа , которая заливает практически все . Есть правда заказчики , которые после выгрузки все вымывают и неплохо . Ну а ехать или нет , решайте сами . Само собой разумеется , ставка на такой груз , примерно в два раза дороже обычного .

Еще

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!

Еще
ООО "УНИВЕРСАЛ ТРЕЙДИНГ КОМПАНИ"

если шкуры крс сухосоленые-еще более-менее,но мокросоленые...шкуры после снятия сразу же помещают в емкости с рассолом-т.е.весь жир,остатки крови и т.д.находятся в рассоле.для транспортировки их их вытаскивают из рассола(без всякого стекания и естественно-отжима).Все это будет на полу автомобиля-особенно на деревянном полу-почти все впитается в древесину,а запах(поверьте)-ужасный!Не стоит портить машину-для этого должны быть свои машины от кож.заводов

Еще

Добрый день!
У меня вопрос на счет транспортировки мокросоленных шкур, но не автотранспортом, а морем в контейнере. Какие требования к упаковке должны быть и контейнер понадобится, т.к. плыть более 35 дней. Подскажите, кто знает. За ранее спасибо)

Еще

Добрый день!
У меня вопрос на счет транспортировки мокросоленных шкур, но не автотранспортом, а морем в контейнере. Какие требования к упаковке должны быть и контейнер понадобится, т.к. плыть более 35 дней. Подскажите, кто знает. За ранее спасибо)

Если нужна полная и точная информация по этому грузу наберите меня 050 313 06 18 Василий.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0