СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!!
Новые сообщения
Количество постов 16
Тема закрыта
Автор
Очень нужна помощь.
В Виннице поломалась машина (накрылся генератор), которая везет груз (палеты 20 шт + искуственные елки общий вес 8 т 90 м3) на АТБ г. Днепропетровск. Доставка груза на 19.10.2013 иначе штрафы космические. Нужен тягач. который зацепит полуприцеп и отвезет его в Днепр, там надо выгрузиться и оставить прицеп на платной стоянке... работа естественно оплачивается
контакты Юля 067-334-53-71 или Евгений 067-966-70-05 звоните в любое время

Еще

Очень нужна помощь.
В Виннице поломалась машина (накрылся генератор), которая везет груз (палеты 20 шт + искуственные елки общий вес 8 т 90 м3) на АТБ г. Днепропетровск. Доставка груза на 19.10.2013 иначе штрафы космические. Нужен тягач. который зацепит полуприцеп и отвезет его в Днепр, там надо выгрузиться и оставить прицеп на платной стоянке... работа естественно оплачивается

Вам быстрее и намного дешевле будет отремонтировать генератор в Виннице. Посмотрите в ветке "КТО НЕ САМ ПО СЕБЕ" Виннцких ребят, я думаю подскажут электриков с выездом. Удачи Вам!

Еще

Очень нужна помощь.

+380972288190
380638481594
+380962151405
хороший електрик но дорогой сразу скажу. звоните

Еще

0677868912 дима ремонт стартера генераторы р-н авторынок сатурн,0677716837 олег разборка рено и т.д ул. тарногородского р-н беркут транс и на чехова 2 человека делают но телефонов нет могу так обьяснить где.

Еще

ремонт стартеров и генераторов....ул чехова р-он Гроша за переездом...позвони расскажу подробно

Еще

Как дела?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Всем большое спасибо, заканчиваем собирать генератор. На АТБ договорились за выгрузку на завтра, без штрафов.

Еще

Ну от і добре і головне без паніки.Удачі в ДОРОЗІ!!!!!!!!

Еще

ВОПРОС ОСТАЛСЯ ОТКРЫТЫМ, ИЩЕМ ТЯГАЧ В СРОЧНОМ РЕЖИМЕ!!!!!

Машина не моя, экспедируемая. Я отвечаю за доставку груза. Вопрос с электриком решать не могу, не имею права, да и с финансовых соображений не хочу ремонтировать чужую машину.

Еще

Машина не моя, экспедируемая. Я отвечаю за доставку груза. Вопрос с электриком решать не могу, не имею права, да и с финансовых соображений не хочу ремонтировать чужую машину.

да вас не поймешь.то уже собираете то уже не хотите, представляю какая там ставочка , раз гену в чувство привести для вас дорого.

Еще

да вас не поймешь.то уже собираете то уже не хотите, представляю какая там ставочка , раз гену в чувство привести для вас дорого.

Повторяю еще раз Я ЭКСПЕДИТОР - ЭТО НЕ МОЯ МАШИНА....Машина принадлежит Кобцеву Е.Ю... которому нет дела до груза который он везет.

Есть конкретное предложение - напишите, нету - нехер про "ставочку" трындеть.

Еще

Нашли тягач, тема закрыта.

Спасибо большое всем неравнодушным.

Еще

Нашли тягач, тема закрыта.

Спасибо большое всем неравнодушным.

Девочки молодцы ,довели дело до конца .

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

Повторяю еще раз Я ЭКСПЕДИТОР - ЭТО НЕ МОЯ МАШИНА....Машина принадлежит Кобцеву Е.Ю... которому нет дела до груза который он везет.

Есть конкретное предложение - напишите, нету - нехер про "ставочку" трындеть.

еще раз убедился что не надо никому помогать, люди интересные сейчас стали. знал бы кому помогаешь, в жизни не помог бы.

Еще

Юрий, за помощь я Вас поблагодарила, я Вам признательна за оказанную помощь.
Но я четко и понятно написала, что не собираюсь платить за ремонт чужой машины, а Вы, как обычно, начинаете разводить полемику, кто за что сколько платит, диспетчера/экспедиторы - подлецы и ставки мизерные....Это не уместно в данной теме...
Оскорбить никого не хотела. Обидно, что водитель живет в машине без электрики, закарпатский заказчик в Днепре на выгрузке ждет, я вторую ночь не сплю, хотя я эксп и могла болт забить, а Наталья спокойно спит - браво таким ПереНоСчикам....
Не забудьте меня полить грязью, ведь все экспы-табуретки, которые не платят денег, "отгрызают" львиную часть ставки и ничего не делают...

Еще

Очень нужна помощь.

ВИННИЦА -АВТОФОРСАЖ-там помогут

Еще
08654,Ukraine
С,уважением,
SERG,(АВТОЗАПЧАСТИНИ-TIR)
Strokach Sergey Anatolievich
097 954 37 59
095 455 60 28
098 285 26 34
Кто читает тему
Пользователей 0