trucksnearme
Пробить авто
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Подскажите пожалуйста или дайте ссылку где можно пробить авто грузовое по Вин коду. С.Ув

Еще

Подскажите пожалуйста или дайте ссылку где можно пробить авто грузовое по Вин коду. С.Ув

Что именно Вас интересует? Если данные авто-обратитесь в представительство изготовителя (дилеру), если на предмет легальности - к инспектору по розыску МРЭО.

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

Полно страничек где это можно сделать бесплатно. Погуглите. Но полная инфо конечно будет только у диллеров.

Еще

Я хочу приобрести грузовое авто б\у , я выбрал некоторые варианты на авто риа. Прежде чем брать хотел бы узнать об этом авто, по запчастям и т.д. Как бы мне так посоветовали сделать.

Еще

[quote name=’Казанд, ЗАО’ firm_id=’11691098785’ post=’473483’ date=’07.11.2013 12:54’]

Да толкового сайта не могу найти. Я свою начал пробивать так те сайты которые нашёл вообще инфы не какой об авто не выдают.

Еще

[quote name=’Терёхин С.А., ФЛП’ firm_id=’19882945054’ post=’473485’ date=’07.11.2013 13:01’]

ЦитатаЦитата (Казанд, ЗАО, 07.11.2013 12:54):

Да толкового сайта не могу найти. Я свою начал пробивать так те сайты которые нашёл вообще инфы не какой об авто не выдают.

Конкретики ни на каких сайтах Вы не найдете. Только у дилера. Там Вам дадут распечатки по всем агрегатам.

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

Подскажите пожалуйста, где в Киеве можно проверить авто? Хочу взять МАН 18 224 98 г Хочу чтоб проверили машину полностью, Было бы не плохо чтоб была специалезированная станция по грузовым авто. Не то я уже одну купил не обследовали авто, попал так , что доси мучаюсь. С.Ув Заранее Всем Благодарен.

Еще

Де ещё забыл, может кто подскажет , как вообще машина? В обслуживание, В использовании.? С. Ув

Еще

Проверка авто по VIN коду

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0