Коллеги подскажите где по разумной цене поменять тент?
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Коллеги подскажите где по разумной цене поменять тент?

Еще
Время идет,и многие вещи меняются...

Попробуй разместить рекламу на тенте. Рекламодатель (соображающий) оплатит до 50% . Были акции когда и бесплатно на 20-ку ставили.

Еще

Попробуй разместить рекламу на тенте. Рекламодатель (соображающий) оплатит до 50% . Были акции когда и бесплатно на 20-ку ставили.

Если ездить за границу вариант с рекламое не проходит РоССия попросить может разрешение ( законно нет не знаю) а Казахи , Узбеки , Киргизы ещё и наториальный перевод (причём даже с руССкого) типа моя твоя не понимай

Еще

polska serwis i naprawa plandek.
Выбери любой город и получешь цену минимум на 20% дешевле, качество в разы лучше+реальная гарантия
нормальный тент..мешок в смысле мне предлагали сделать за 650 евро..сейчас может немного дороже
понятно это оплата нал без фактуры
тент под евро стандарт тоесть и с карманами под АДР и с шнуром натягивать тент чтобы не провисал..и прочее..в Виннице за такое с ходу просили от 900

Еще

Сделаю за 8500UAH

Еще

В Золотоноше на третьем кольце в сторону Киева стоит реклама, делают отлично, я три года назад делал на борт-штору с переклепкой всех бортов со всеми ремешками, эспандерами получилось 8400. Тент ставили не из дешевых.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0