Нужна помощь для ребёнка нашего коллеги
Новые сообщения
Количество постов 16
Автор
Ребята. Такое несчастье.

У Виталика Драйвера сын попал в реанимацию. Там что-то из-за травмы. С Энергодара скорая доставила в Запорожье. Сделаи операцию, ребёнок подключен к искусственным лёгким. Деньги у Виталика уже все вышли. Только что позвонил мне попросил разместить на форуме. Сказал, что ему надо ещё 2000 гривен. Но это ж больница... невероятно, чтобы двушка решила проблемы.
Кто знает Виталика и просто неравнодушные - выручайте.

Номер его карточки приватовской 4149 4377 0549 3029 Турлюн Виталий А.
телефоны 050-702-56-79, 098-120-25-72

Всем спасибо.

Еще

Ребята. Такое несчастье.

У Виталика Драйвера сын попал в реанимацию. Там что-то из-за травмы. С Энергодара скорая доставила в Запорожье. Сделаи операцию, ребёнок подключен к искусственным лёгким. Деньги у Виталика уже все вышли. Только что позвонил мне попросил разместить на форуме. Сказал, что ему надо ещё 2000 гривен. Но это ж больница... невероятно, чтобы двушка решила проблемы.

Всем спасибо.

100. Всё будет хорошо.

Еще

ОГО !!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А не думаете, что данное высказывание будет весьма оскорбительным !!!!

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Ребята. Такое несчастье.

Всем спасибо.

200. Удачи и терпения Виталию. Все будет хорошо.

Еще

Этот Деревянко, очень наглый и неблагодарный. Помогал ему в прошлом году заводить его недобитого магнума (этот экспонат даже просто не описать) Оба крыла битые, все на проволочках и подвязачках.

Так суть в другом, проморочился с ним пол дня, в ответ даже спасибо не услышал. Хотя, как потом читаю, судьба его таки воспитывает. Ну а в целом это его дело, как себя позиционировать на рынке.

А по сути топика, сегодня отправим денег.

Еще

Отправили.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Отправили.Выздоравливай!

Еще

:o

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Операция прошла успешно, ребёнок спит... папа рядом.

Всем огромное спасибо за помощь!!!(Виталий передал)!!!

Вместе мы можем всё!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Отправили. Желаем скорого выздоровления!

Еще

+
Скорейшего выздоровления !!!

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

отправили. Пусть ребенок выздоравливает.

Еще

И от нас плюсик. Скорее выздоравливайте и больше не болейте!!!

Еще
Рассрочка на оплату всх перевозок до 36 месяцев! Без процентов и скрытых комиссий!
*При условии 100% предоплаты.

ОГО !!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А не думаете, что данное высказывание будет весьма оскорбительным !!!![/quote]
Я дико извиняюсь, но где делся пост "Деревянко С.В."?

Думаю если на кабине (спойлере) написать "Деревянко С.В." то и руку вверх поднимать не станут
P.S. 1),Это сущность ХОхЛов
2)Все знают ЯЯЯЯЯ прав.
3).Удачи ХОхЛам
И..... самое приятное-]Сам перевозчик,15,12,13 машину затянули с России,глюкнул двигатель,нашел КОЛЛЕгУ с Сум оттянул,выгрузил и теперь требует срочно деньги
Это таким образом человек выражает благодарность.
можно тел сумского коллеги для выражения благодарности

Виталя, (Драйвер) сынуле здоровья и Божьего Благословенья.

Еще
Анатолий

ап

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Друзья, всем спасибо, что откликнулись на тему. Мой скромный вклад тоже был передан Виталию моим другом в понедельник - я в воскресенье уезжал и не смог найти работающий терминал кэш-ин в Харькове на Алексеевке.:blink:
Собсно, я в Волжском, на абразивном, телефонная связь дороговато. Спросите у Виталия, если надо какой препарат с РФ притаранить - пусть отпишется в теме. Мне ещё завтра весь день мОзги прополощут, так что время найти нужное будет. Балабасы есть, главно пусть скажет чего надо, если надо и отпишитесь тут.

всем спасибо и удачи.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0