Сгорела машина с грузом.
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
5 декабря на трассе Одесса-Киев в районе г.Умань на ходу загорелась машина MAN ( 60 кубов) с грузом пьезозажигалок с седьмого километра. Несмотря на отчаянные попытки остановившихся дальнобойщиков и приехавших позже сотрудников МЧС машина полностью сгорела.

Машина была куплена примерно за месяц до этого, как у нас часто бывает на одолженные деньги. Предлагаю всем, кому понятен ужас этой ситуации помочь Османовскому Александру, хозяину машины.
Представьте на минуту, что такое случилось с кем-то из вас.

Номер карточки Приватбанка 5211 5374 3104 4796 Османовский Александр. Его телефон 0974292617.

Еще

Насколько я понимаю это был груз ADR , естественно сертификатов качества с семёрки никто не предоставил , попробуйте подать в суд на грузоотправителя о возмещении ущерба (если конечно загорелся груз а не авто)

Еще

Добавляю фото.

Еще

Насколько я понимаю это был груз ADR , естественно сертификатов качества с семёрки никто не предоставил , попробуйте подать в суд на грузоотправителя о возмещении ущерба (если конечно загорелся груз а не авто)

Несколько лет назад у меня сгорел прицеп вместе с грузом.Везли макулатуру.Приехали пожарные,водой потушить не смогли, а пены у них не было. Стояли и смотрели пока догорит.В итоге мы заплатили за груз,хотя возгорание явно было внутри. Может при погрузке грузчик сигарету просил,может еще что-не знаю.Спасибо водителям,которые помогли нашему водителю отцепиться и хотя бы спасти машину.С тех пор макулатуру ни-ни!:angry:

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0