Номера машины через ГАИ
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Добрый вечер.
Нужно найти тел. или адресс или название фирмы кому принадлежит этот номер машины АА 24-82 ОА эвакуатор г.Киев
Суть проблемы в том , что этот на этой машине начинает прогревать её в 5.30 чтоб выехать начала 7 на работу и мешает спать. После того как начались холода он может и ночью прийти и "дырчать" пока не заведётся т.к у него типо плохой аккамулятор !!!!!!! Просьба к нему не мешать спать остоётся не услышаной. Просто хочу позвонить на фирму и нормально попросить угоманить водителя.
Всю информаци если есть возможность пишите в личку MRV2007@UA.FM

АА 24-82 ОА БЕЛЫЙ ЭВАКУАТОР

Еще

Добрый вечер.
Нужно найти тел. или адресс или название фирмы кому принадлежит этот номер машины АА 24-82 ОА эвакуатор г.Киев
Суть проблемы в том , что этот у..од на этой машине начинает прогревать её в 5.30 чтоб выехать начала 7 на работу и мешает спать. После того как начались холода он может и ночью прийти и "дырчать" пока не заведётся т.к у него типо плохой аккамулятор !!!!!!! Просьба к нему не мешать спать остоётся не услышаной. Просто хочу позвонить на фирму и нормально попросить угоманить водителя.

по закону НИКАК.надо было сам гурчал.....

Еще

Добрый вечер.
Суть проблемы в том , что этот на этой машине начинает прогревать её в 5.30 чтоб выехать начала 7 на работу и мешает спать. После того как начались холода он может и ночью прийти и "дырчать" пока не заведётся т.к у него типо плохой аккамулятор !!!!!!! Просьба к нему не мешать спать остоётся не услышаной. Просто хочу позвонить на фирму и нормально попросить угоманить водителя.

http://monolith.in.ua/pdd-dvizhenie-zhiloy-peshehodnoy-zone/

Еще

Спасибо за советы, но мне надо реально тел. фирмы или хотя бы как называется фирма кому принадлежит эта машина.

Еще

Вам подсказали как решить вопрос - наберите 102 и решится
А если Вам надо именно телефон фирмы - спросите у водителя и не морочьте людям голову

Еще

Вам подсказали как решить вопрос - наберите 102 и решится
А если Вам надо именно телефон фирмы - спросите у водителя и не морочьте людям голову

Уважаемый я Вас вообще не о чём не просил, не хотел бы не отвечал !!
Мне если тема не интересна то я и не пишу и не пытаюсь умничать

Еще

Не получается по-хорошему?

Поллитровую баночку бензина на подножку, и сверху спичечный коробок. Люди та-а-а-а-кими понимающими становятся...

У меня во дворе "ГАЗёль" была. Каждое утро, часиков в пять, сигналка по одной ей понятным причинам начинала орать и орала минут по двадцать. Хозяин безмятежно спал, потому что окна его хаты вообще выходят на другую сторону дома.

Я задолбался быстро, в какое-то утро подорвался на улицу и положил под дворник петицию в стиле... Щяс подредактирую, чтобы не забанили... "Гей! Ещё раз эта твоя развратная женщина имеющая качество на уровне мужского полового органа, разбудит весь дом - её настигнет неиллюзорный вред, исключающий дальнейшую эксплуатацию..."

Не только сигналку выключил. Я с тех пор эту "Газёль" вообще ни разу не видел.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0